Отзыв:

Для локального применения

03.08.2013
Germany
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Удобно для локального применения
Недостатки: не замечено

Это мыло я покупать не собиралась, зачем - у меня есть отличный шампунь с тем же самым действием, коту нравится, мне тоже. Зачем нам еще мыло? Но как-то совершенно непонятным образом я вдруг обнаружила это мыло у себя в пакете с покупками для кошек. Точно помню, что я за него не платила. Подумала, что уже наверное страдаю провалами в памяти и не помню, как взяла, и потом тут же забыла, что взяла.

Но тут позвонил менеджер компании и сказал, что он положил мне это мыло в пакет сам. Что я могу его попробовать. Если не понравится - могу принести назад, он его возьмет. Если понравится - могу оставить себе и потом, если захочу - могу заплатить. Странно? Нет. Важна реклама. Я попробую, мне понравится. Я конечно расскажу всем коллегам, какое классное средство у меня есть, и все побегут покупать. Ооооо, профессиональные кошатники - это очень своеобразный народ.

Мыло я себе оставила. Применение нашлось и ему. Хотя по сути, это мыло является полноценным шампунем для устранения желтых пятен и придания яркости белым и серебристым окрасам (точь-в-точь как мой шампунь). Но оказалось удобным использовать его точечно - для мытья лап и, извините, котовьего достоинства. Это "горячие точки" у любого кота, и пачкаются они моментально, достаточно один раз посетить туалет. Так что мыльце пришлось к месту. Благо, у меня очень спокойный и терпеливый котик и если "мама хочет мыть", то пусть моет, он не возражает.