Отзыв:

Любимый сериал

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Увлекательный интересный умный сериал
Недостатки: не замечено

Этот сериал мой самый-самый любимый. С момента, как я начала его смотреть несколько лет назад, я практически сроднилась с героями этого сериала и очень страдаю в межсезонье, пока его не показывают.

По идее это сухой полицейский сериал, расказывающий о работе подразделения ФБР в сотрудничестве с институтом антопологии, в котоом работает гениальная женщина-ученый, способная только по костям жертвы определить практически все подробности ее жизни и смерти. Этим пользуется ФБР, организовав постоянно работающую группу. Вроде и женщина-ученый - натуральный ботаник. И агент ФБР - слегка дубоголовый сентиментальный красавчик.

Но уже буквально с первой серии первого сезона становится понятно, что интересные полицейские случаи - всего лишь красивая обертка для настоящей сюжетной линии - взаимоотношений главных героев. По ходу сериала герои влюбляются, расстаются, женятся, у них рождаются дети... Актриса Эмили Дешанель, по ходу сериала сама стала матерью и ее собственный ребенок исполняет роль дочки главной героини.

Я от души советую этот сериал, хотя бы начните, а там решите, нужно ли.
Кроме того, он зрелищный, с хорошими спецэффектами и практически без провальных сюжетов в отдельных сериях.