Отзыв:

Шампунь для окрашенных волос Oriflame Colour Protect. Не понравился

07.01.2016
Беларусь
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Плохо пенится, волосы не вымывает, эффекта в сохранении цвета не заметила

Довелось мне попробовать шампунь для окрашенных и мелированных волос Oriflame Colour Protect. Мне, как и любой женщине, после сорока, приходится окрашивать волос не реже 1 раза в 2-3 месяца. Я, конечно, не очень верю в чудеса, но попробовать шампунь для сохранения цвета, все же решила.

Ну, что сказать про шампунь? Шампунь имеет приятный запах. Это я бы отнесла к его достоинствам. Больше, к сожалению, достоинств в нем я не нашла.

Читала отзывы про шампунь, есть положительные, есть и отрицательные. Видимо, действительно, все индивидуально.

Волосы после шампуня напоминают солому. Неприятные даже наощупь. Такое ощущение, что засаленные и не мыты давно. Пенится шампунь тоже не очень. Большого эффекта в сохранении цвета я тоже не заметила. Вот как-то так.

Попробовала мыть голову после окраски этим шампунем и моя дочь. Отказалась после первого раза. Сказала, что с волосами что-то не то. Ее пышные и мягкие волосы ей тоже стали напоминать немытые.
Чтобы не выбрасывать шампунь, сейчас развожу его с другим. Так и мою голову. Больше его не приобрела бы. Нам с дочерью он совершенно не подошел.