Отзыв:

Сериал который стоит посмотреть !

24.10.2013
Дата: 25.09.2018
Достоинства: актеры. сюжет, музыка, операторская работа
Недостатки: нет

Сериал "Начальница" или в оригинале "GIRLBOSS" начал смотреть случайно. Причем на английском языке. А я на нем не разговариваю. И не особо его понимаю. и не смотря на языковой барьер . Меня данный телевизионный, художественный, многосерийный фильм, очень увлек! И понять про что история можно и не переводя речь актеров. Настолько хорошо и доходчиво все доноситься до зрителей актерами и другими специалистами работавшими над этим сериалом.
Особенно мне понравились в данном сериале музыка и операторская работа.

Я так же смотрел несколько серий "GIRLBOSS" на русском языке. И Вы знаете в плане понимания о чем говорят. Сериал с переводом смотреть комфортнее. Но смотря без перевода больше проникаешься истиной атмосферой этого многосерийного фильма.

Кстати эта замечательная, телевизионная история основана на реальной истории. Описанной в книге.
А завязка такая еще не старая но уже и не очень молодая женщина. Не как не может реализовать себя в жизни. Как в личной , так и в профессиональной. От обычной работы ее тошнить. и стареть она не хочет. И она находить свое призвание при помощи интернета. Это веселый и трагичный фильм. Про то как добиться, самостоятельно успеха! очень классный сериал!