Отзыв:

Хорош! Но не лучший!

24.10.2013
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Мягкий вкус, цена
Недостатки: Бедный вкусовой букет , не пахнет хвоей
600 р

Джин LONDON GIN JAMES LANGLEY был приобретён мной в одном из сетевых магазинов города Ростова-на-Дону по аукционной цене, которая составила около шестьсот рублей за бутылку объёмом ноль семь литра.

Рассмотрел этикетку, разлит в Италии. И то дело, главное, что не в Турции. Состав, конечно, менее обширный, чем у эталонных джинов... Но привлекательная цена в итоге побудила меня купить бутылку данного напитка, отбросив все сомнения и терзания .

Дома, откупорив бутылку, я не почувствовал столь любимого аромата хвойного дерева. В моём понимании хороший джин должен пахнуть хвоей. Но, выпив первые пол стопки, я успокоился, так как характерный для данных напитков вкус все же присутствовал . Но скажем так, он менее насыщен, и что ли "интеллигентен", чем у лучших образов подобного напитка.

Сделан данный напиток из спирта "Люкс", умягчённой воды, настоя можжевельных ягод, цедры лимонной и апельсиновой.

Пьётся данный джин весьма легко. На мозг воздействует позитивно. Агрессивного поведения не вызывает. За свою цену отличная "огненная вода"!