Отзыв:

Письмо на почте! Но нам его не отдают! Это Ростовская почта, детка!

24.10.2013
Дата: 26.09.2017
Достоинства: Широкая сеть отделений
Недостатки: Потеряли письмо, равнодушие, и еще много

Заказали мы себе пластиковую, дебетовую карту от QIWI кошелька. Сделал я это прямо в приложении, там же заплатив почти сто пятьдесят рублей за доставку. Немного, но деньги все же. Суть этого действия для нас, что счет на карте равен счету на QIWI кошельке. Куда мы выводим деньги с различных интернет ресурсов, где можно немного подработать. То есть по сути это беспроцентный вывод электронных денег.

К нам пришло извещение, что письмо пришло. Проверили по номеру отправления на сайте почты, все правильно, наша карта нас ждет в почтовом отделении с индексом 344000.

Идем туда с паспортом, квитанцией дня через два... И нам не отдают письмо, ссылаясь на то, что оно у них, но найти они его не могут из-за того, что почтальон не отвечает на звонки.

Перед нами извинились, попросили оставить номер телефона с обещанием, что до завтрашнего вечера перезвонят... Мы согласились... Мало ли что случилось, может наше письмо куда-то завалилось... И зря, ни завтра, ни после завтра нам никто не позвонил! Мы туда ещё два раза ходили, безрезультатно! Обратился по телефону на горячую линию. Потом оставил претензию через приложение для смартфонов "Почта России".
Никакой реакции не последовало.

Письмо с карточкой мы не можем уже забрать где-то с 13 сентября.