Отзыв:

Семена льна Красногорсклексредства - отбивают аппетит и выводят лишнюю жидкость

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Отбивают аппетит
Недостатки: Противопоказания

В прошлом году набрала вес прилично за зиму и стала думать как бы к весне сбросить его, просто и без лишних усилий. Времени свободного у меня очень мало, хочется все успеть, до тренажерного зала далековато, и возможностей пока еще нет там заниматься. Посоветовала мне знакомая, которая довольно таки быстро, как мне показалось похудела проверенное средство – семена льна, нужно было их заваривать и пить отвар потом перед едой.

Взяла попробовать семена льна от «Красногорсклексредства», так как уже доверяю этому производителю. Заваривала семена согласно инструкции. Затем на полчаса оставляла, чтобы как следует заварились. Пила по 100 грамм за раз, три раза в день до еды. Вкус терпимый, вполне можно пить не напрягаясь. Главное выпивать за полчаса примерно до еды, а не за 5-10. Я для себя составила строгий график и ела по часам. Следовательно не успевала проголодаться до определенного часа. С учетом графика ввела и прием отвара. Самочувствие в общем улучшилось, вес снизился, но не скажу что намного, килограмма 3 от силы за месяц. Но со стороны как мне все сказали казалось что больше, я уже начала думать что возможно это потому что лишняя жидкость вышла из организма. Точно не могу сказать.

Почитала о семенах льна, оказалось что в них есть омега-3, очень полезная и нужная для работы мозга и памяти. Большой плюс для организма. Стоят семена совсем не дорого, очень полезные – если нужно похудеть немного, отвар поможет. Но нужно семена заваривать заранее. А еще лучше на ночь их заваривать, я именно так и делала.