Отзыв:

Мороженое "Коровка из Кореновки" - сделан из молока.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Вкусное, смделано из молока

Не могу назвать себя большим любителем мороженого, но иногда хочется съесть порцию вкусного молочного лакомства. Но в последнее время выбор мороженого стал очень сложным. Очень много некачественного мороженого сделанного не на молоке как полагается, а на растительных жирах.
Поэтому выбор качественного и вкусного мороженого дело довольно нелегкое и хлопотное. Прежде чем покупать мороженое я долго изучаю его состав и способ приготовления. А вчера сын принес новое мороженое на пробу. Пломбир "Коровка из Кореновки" пришелся мужу и мне по вкусу.

В составе мороженого нет растительного жира, но есть цельное молоко и сливки. Этот факт меня очень обрадовал и удивил. Неужели сейчас все еще можно найти качественное мороженое. Пожалуй после нашего Воронежского пломбира этот будет у меня так же в любимчиках. Вкус у пломбира очень
приятный молочно-ванильный. В меру сладкий и имеет ярко выраженный молочный вкус. А что еще
очень сильно поразило, что порция мороженого ровно 100 грамм. Сейчас очень редко встретишь такую большую порцию. Производители стали экономить и порции в сто грамм большая редкость в наши дни. За это ставлю производителю мороженого "Коровка из Кореновки" твердую пятерку.

Вкусный и качественный пломбир "Коровка из Кореновки" полюбился всей нашей семье. Я уверена, что
этот пломбир занял свое почетное место среди наших совместных покупок. Уж я теперь точно мимо такого вкусного мороженого не смогу пройти. Если вы еще не пробовали, то советую попробовать вкусный пломбир "Коровка из Кореновки". Этот пломбир сделан из настоящего молока и сливок.

Camea2002
написала 11 октября 2014 в 11:33

Да, сейчас очень редко можно найти настоящее мороженое. Я мороженое просто обожаю. Но, когда представляю, что у него в составе, так вся любовь пропадает, а ведь хочется. И тоже хожу и ищу в магазинах настоящее.