Отзыв:

Сейчас захожу значительно реже

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Цены, есть интересные вещи
Недостатки: Качество вещей стало хуже, большие очереди во время распродаж, вещи кучей висят и лежат порой

В первую очередь, потому что у них как то резковато снизилось качество одежды. Она и раньше то была не самой фантастической, но по крайней мере, тогда я любила постоянное разнообразие, хотелось что то такое, что можно будет прямо каждый день менять да менять.

А сейчас вещи еще даже до носки и стирки вызывают сомнения, а уж после порой так и вообще ужас. Вот как то купила у них футболку, и хорошо что решила вручную в первый раз постирать. Так у меня с нее столько краски слезло, и потом она уже имела несколько блекловатый вид.

Ну да за 200-300 рублей чего уж сильно привередничать. Детское вот у них беру время от времени и по скидке. Ребенок растет быстро, так ей как раз иных вещей и хватает на полгода, а больше и не нужно. Зато бюджетно.

Мне не очень нравится, что порой вещи висят не очень аккуратно, как то кучей, в которой не поймешь, где и какой размер. Иные кучей лежат, а продавцы их разложить аккуратно не успевают.

Сами продавцы к покупателям не лезут, несколько вообще там девушки отстраненные работают. Просто следят по-тихоньку, чтобы ни кто ни чего у них не стащил да и все. Ну и во время распродаж тут столпотворение как правило.