Графика
Отзыв:

С юмором, конечно, тут все неплохо... но зачем пошлые шутки отпускать?

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Очень хорошая графика, смешные шутки
Недостатки: Есть пошлые шутки, не смотря на то, что фильм и дети могут смотреть
Графика

Хотя в данном произведении юмор разный. Есть и пошлый, что не совсем хорошо для просмотра с детьми. Правда меня сначала как то удивила мешанина из разных сказок, особенно невесть откуда всплывший Шалтай-Болтай.

В целом вроде бы мультфильм и оставил положительные эмоции, но все таки история Кота получилась какой то не настолько захватывающей, какой хотелось бы. При чем и шутки, которые исходили именно от него как то уже не сильно веселили.

Я больше смеялась над парочкой Джека и Джилл, которые не смотря на свою очень страшную внешность вели такие разговоры, что даже брало какое то умиление. Как это трогательно, когда люди подобного склада мечтают о ребенке. Про их повозку со свинками отдельная тема. Один только вид этой повозки сначала вроде страшит, а потом очень веселит. Интересно, почему у свиней глаза горели огнем, как будто они вышли из самой преисподней.

Весь фильм делится на несколько частей. Сначала вроде интересно смотреть, потом как то не очень, потом снова интересно. Вообщем, эти "черно-белые полосы" тоже как то не в лучшую сторону на фильм повлияли. Многие от него в восторге, мне же понравилось в целом, но ожидала я лучшего.