Отзыв:

Счастье не только в сладком десерте может быть!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.11.2023
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: Хронометраж

Это весьма добрая и примитивная мелодрама, которая рассчитана по большей части на женскую аудиторию. Ну а я глянул от нечего делать для того чтобы уснуть одновременно ночью. Естественно, что всё примитивно просто и банально, но при этом получилось весьма смотрибельно. Да десертов в кадрах мелькало мало, а по большей части разборки за бизнес и прочее.

Всё это происходило как-то не спешно, как и пожалуй и должно. Есть некие штампы, которые часто встретишь в наших мелодрамах и т. П. Опять недовольный клиент, который имеет связи и готов испортить жизнь всем тем, кто по его мнению навредил его семье. Я лично сразу ещё из первой серий понял, что во всём виноваты те самые леденцы.

Думаю многие это поймут, а значит потом можно было и что-то сократить не растягивая на 4 серий по 45 минут каждая примерно. На мой взгляд вполне можно было сократить до 1.5-2 часового фильма. Ну и актёры для меня все неизвестные, но играли все весьма достойно.