Отзыв:

Самый точный тонометр.

04.04.2017
2036
Дата: 29.05.2017
Достоинства: Точность измерения.
Недостатки: Нет.
800 рублей.

В век развития технологий мы часто пытаемся упростить себе жизнь,купив что-то современное, технологичное, удобное. Я тоже такая. Современных тонометров у нас было несколько. Но их показания отличались от механического. Так сложилось,что в какой-то момент мне нужно было чётко отслеживать своё давление. А как отслеживать,если один раз тонометр показывает 115, а через 10 минут 125? Поэтому я обратилась к ручному,который считается самым точным. То,что это правда, я убедилась на собственном опыте.

У нас дома механический измеритель давления CS Medika CS 105. Прибор очень удобный. Мне очень нравится,что в рукав встроен фонендоскоп. Это облегчает измерение. Огромный плюс,что данный прибор не ошибается,ведь человек сам слышит пульс.

Определить давление тоже легко. Цифра, на которой пульс начинает биться громко, это верхнее давление. Нижнее давление обозначает цифра,на которой он биться перестаёт. Самому себе давление этим тонометром тоже реально измерить, ведь оно измеряется на левой руке. Для того,чтобы это сделать,достаточно просто закрепить рукав(он на липучке) и начатать грушу.