Отзыв:

Самый натуральный гель для душа.

15.05.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Хорошо пенится, приятно пахнет, натуральный состав.
120 р

На продукцию Ecolab я засматривалась уже очень давно. Но, к сожалению, средства данной фирмы у нас в городе было не найти, только под заказ с интернет магазинов. И вот, как же я удивилась и обрадовалась, когда обнаружила гели для душа Ecolab в самом обычном магазине косметики и бытовой химии. Более того, по вполне приемлемой цене - 120 рублей, такая же, как и у средств большинства других марок.

Флакон объёмом 350 мл.
На бутылке изображена гроздь винограда, потому что в составе присутствует экстракт виноградной косточки. Остальные главные ингредиенты можно прочитать на лицевой стороне этикетки.

Гель для душа на 95% натуральный. Я первый раз пользуюсь органическим гелем для душа. Представляете, насколько он полезен для кожи.

А теперь рассмотрим самое главное - состав. Чего тут только нет. И масло жожоба для увлажнения, смягчения и устранения сухости и шелушения кожи. Присутствует экстракт алоэ для тонуса кожи, экстракт зелёного чая для упругости кожи, а так же множество других масел и экстрактов, наличие которых вы можете посмотреть в составе.

Гель по консистенции густой, гелеобразный, прозрачный с чуть розовым оттенком. Запах нежный и приятный. Напоминает свежесть со сладостью винограда.

Больше всего я переживала, что раз гель органический, то он плохо будет пениться, ведь там нет всяких пенообразователей. Но нет, пенится гель Ecolab ничуть нихуже других обычных гелей.

После мытья с гелем Ecolab Бархатная кожа на теле остаётся приятный сладковатый аромат. Кожа мягкая, совсем не стянутая и не сухая.

AlienShadow
написала 12 июня 2015 в 21:16

Ну надо же какой состав! Стоит присмотреться к этим гелям, спасибо!

Хочу Всё Знать
написал 12 июня 2015 в 21:41

Интересно, за счёт чего он так хорошо пенится? В составе одни масла и полезности.

написала 13 июня 2015 в 11:20

Очень люблю гель для душа. Этот гель, судя по отзыву, неплохой. Беру на заметку.

TatianaTU
написала 13 июня 2015 в 19:56

Спасибо! Присмотрюсь. Натуральные компоненты - это большая редкость

Al-lica
написала 14 июня 2015 в 05:58

Надеюсь, что и мне он понравится! Обязательно запомню название.

Хиппа
написала 15 июня 2015 в 06:53

Пока знаю про эту фирму только понаслышке и все - хорошее =))

LedyG
написала 16 июня 2015 в 15:15

Обожаю Эколаб, но я бы не сказала, что он пенится отлично, наоборот, и это хорошо.