Отзыв:

Отличные румяна. Приятный цвет для любого времени года.

15.05.2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Экономный расход, красивый оттенок, не осыпаются.
Недостатки: Нет.
180 р

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Я хочу рассказать о своих единственных и очень любимых румянах от фирмы Essence. Раньше я никогда румянами не пользовалась, а этой зимой вдруг захотелось чего-то яркого и свежего.

Румяна Essence сразу привлекли моё внимание. У них достаточно большой выбор оттенков. Сама упаковка маленькая, круглая, компактная, легко поместится в любой косметичке.

Крышка прозрачная. На румянах присутствует красивый узор. В комплекте нет зеркала. И в дополнение мне пришлось приобрести ещё кисть для румян.

Цвет очень приятный, розовый. Даёт лёгкий румянец на лице. Для зимы лучше не бывает. Да и летом он будет очень кстати.

Румяна по текстуре очень нежные. Легко наносятся и распределяются по коже. В зависимости от количества оттенок может быть от еле заметного до интенсивного.

На обратной стороне упаковки указана вся информация. Оттенок у меня под номером 20.

Тут же можно прочитать и состав румян.

Объём баночки 5 г. Кажется, что не много, но они расходуются очень экономно, т. К очень насыщенные и мне хватает одного лёгкого касания для придания цвета скулам.

Производят косметику Essence в Германии.

Хранятся румяна 2 года с момента их открытия.

В целом я очень довольна качеством этих румян. Они держатся у меня в течении всего дня. Цвет очень приятный, они не сыпятся и хорошо ложатся. Я думаю, что обязательно попробую ещё и другие оттенки румян из серии Silky touch blush. Очень давно, например, хочу попробовать что-то из персиковых оттенков.