Отзыв:

Самый лучший заменитель шампанского

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Вкусное очень
Недостатки: Не нашла

Раньше каждый год на Новый Год я покупала простое шампанское, от которого на следующий день жутко болела голова, так продолжалось до тех пора пока моя сестра мне не посоветовала заменить шампанское игристым вином или винным напитком Bosca Anniversary, я над ней тогда еще посмеялась, что у нее за мания такая, раз ищет по всему городу это вино. А найти его и вправду не очень легко, не во всех магазинах оно есть. Сегодня я его увидела в гипермаркете "Семейный Магнит", и решила несколько бутылок купить, просто потом муж уедет на работу и приедет только к Новому Году и не хочется в общем перед праздником бегать. Бутылка такого вина стоит 240 рублей, это не так уж и дорого для такого вина, так как хорошее шампанское столько же стоит примерно.

Вкус у него очень хороший, оно в меру сладкое, в меру кисленькое и шипит прикольно, пузырьки поднимаются со дна бокала. Бутылка у него по форме такая же как у шампанского. От него сильно не пьянеешь и голова потом не болит на следующее утро. Это не шутка, а чистая правда. Рекомендую всем заменить шампанское на это вино.