Отзыв:

Тонкие вафельки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкусные, тонкие, мягкие
Недостатки: Особых нет

Если спросить у меня какие вафли я буду - обычные или какие-нибудь интересные, к примеру мягкие, то я выберу второй вариант, так как обычные вафли сейчас меня не устраивают, какие-то они не очень вкусные. А какие-то необычные вафли мне нравятся, такие и выбираю в последнее время. К примеру, мне нравятся вафли "Голландские" от Яшкино с карамельной начинкой. Хотя мне мало что от "Яшкино" нравится, вроде внешне красиво, но вкус часто разочаровывает, а вот "Голландские" вафельки мне пришлись по вкусу. Они вкусные и мягкие.

Стоят они конечно дороговато. Возможно дороговато, если смотреть вес, а весят они двести девяносто грамм, в общем-то может шестьдесят семь рублей это и не много для такого типа кондитерских изделий. Но я согласна платить, так как они мне нравятся.

Упаковка у этих вафель удлиненная, прямоугольная. Выполнена в карамельном цвете, на пачке нарисована красивая, густая карамель, также и вафля тут изображена. Очень симпатичный дизайн у упаковки, глядя на эти картиночки, хочется открыть пачку и попробовать уже.

Сами вафли упаковываются в две упаковки, в сам пакет, который идет с рисунками, а внутри еще коробка пластиковая, в которой есть углубления для вафель. То есть, вафли в такой упаковке не повредятся, а они ведь хрупкие очень, так как мягкие, поэтому такая упаковка идеально подойдет.

Вафли круглые, очень крупные, но тоненькие, состоят из трех слоев - две вафли и тонкая прослойка карамели. Карамель мягкая. И в целом вся вафля мягкая, у нее хороший карамельный вкус. Я бы не отказалась и вафли такие поесть, если бы они были без начинки. В общем, мне все в них нравится.