Отзыв:

Персонаж из детства

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.11.2014
Достоинства: Крепкая, интересная
Недостатки: Не нашла

Ну и еще один замечательный мультфильм из нашего детства про крокодила Гену и Чебурашку, все смотрели, все помнят. Очень милые герои мультика, и когда я увидела, что в продаже стали продаваться игрушки по мотивам наших мультфильмов, потому что я очень люблю героев наших мультфильмов и хочу знакомить с ними моего сына.

Крокодил Гена, вот удача, вообще достался мне почти в подарок, дело в том, что подруга поменяла крокодила на куклу когда-то, еще гуляли помню с ней. Я к тому времени покупала племяннице куклу, но вот не смогли поехать, отдала соседке, а та в подарок взамен отдала этого Генку, просто ее малышу что-то не приглянулся. Все уже знакомые знают что я коплю эти игрушки, даже как то на сайте одном уже писала что балдею от них - теперь точно могу сказать, что коплю всю коллекцию.

Очень веселые игрушки от "Союзмультфильм", рада, что вообще начали выпускать эту серию - из Советских мультиков. Этот Гена крокодил вообще идеален, яркие цвета, не маркая игрушка, в ванне не смывался, хотя малыш мой любит играть и мыть свои игрушки мылом, пока купается.

Игрушка резиновая, очень прочная, дети ее жуют вечно, куски не отрываются, даже дырок не образовывается на них. Да и резиной от игрушки не воняет, материал хороший, качественный, игрушка очень приятная на ощупь, рельефная. Можно играть как с обычной игрушкой, а можно в ванную с собой брать и вообще во всякие интересные игры играть. Хорошая игрушка, таких очень много сейчас продается, именно от этой марки - Затейники. Покупайте своим детям такие игрушки.