Отзыв:

Самый лучший крем для рук? Что, правда?

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Быстро впитывается, не жирный на руках.
Недостатки: Липкие руки какое-то время, для моей сухой кожи- слабоват.

Добрый день, Заиньки мои. Сегодня я поделюсь своими наблюдениями на счет такого раскрученного крема для рук, который больше чем 50 лет радует своих почитательниц (и даже есть такие, которые по много десятков лет не изменяют этому, горячо любимому крему для рук!)
Так же есть мнение, что крем не менял свою формулу аж с середины того века, с самого начала производства!
-Вот это да!

И так, речь пойдет сегодня о креме для рук, как вы поняли...

Амальгама Люкс Жидкий крем для рук "Тот самый! Настоящий!"
(Кто ж ему название то такое дал :)

Ну то, что это вполне нормальный крем для рук очень среднего разряда- это да, признаю это даже я!

НО:
- Моя кожа требует более тщательного питания и увлажнения (сухой тип) так что этот крем не справляется.

Применение:
Изначально на моих руках неприятная липкость ( хорошо, что этот крем хоть хорошо размазывается по рукам) и эта самая липкость меня, признаюсь, очень раздражает. Будто мыло размазанное по рукам. Но вскоре это все впитывается и становится вроде бы нормально. НО моя кожа все равно какая-то не напитанная.

Так что я не слишком им довольна.

Спасаюсь как:
Мажу руки теми же очень питательными маслами и кремами для лица, что и лицо. Или же буру самый питательный недорогой крем для лица, а использую его для рук :)

Если у вас нормальная кожа и вам не нужны сверх-питающие крема- этот жидкий крем Амальгама Люкс для рук вполне может вам подойти.

Удивительная Рядом
написал 17 января 2017 в 04:37

Глицерин, минеральной масло, ланолин, октадекановая (стеариновая) кислота, пальмитиновая кислота - такой себе тривиальный, банальный, скучный составишко. Имеет смысл покупать только в том случае, если продукт ОЧЕНЬ СТРАШНО ДЕШЁВЫЙ или рукам что-то нужно, а в сельпо горного аула других средств просто нет.

Maqjjq
написала 17 января 2017 в 08:10

Вау, этому крему для рук столько лет... ) А я его вижу в первый раз.

olgalaura
написала 17 января 2017 в 14:19

У меня кожа сухая, вряд ли подойдет.