Отзыв:

Hot Crush Angel Star. Моя Нивея ;)

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Шикарный ягодный аромат, защищает кожу и снимает раздражения. Не воняет химией.
Недостатки: Быстро закончился)

[photo 183062]Вот так сразу и в лоб- ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ антиперспирант-спрей, который мне понравился из всех, чем я когда-либо пользовалась!

ДА, его аромат.. ну просто сногсшибателен! Фруктово- ягодный и чут-чуть цветочный рай, даже чем-то напоминает черешню в самом соку, вкусно-привкусно, и сладенько и с кислинкой, а главное- не сильно ощущается вся эта химия, потайно лежащая в основе каждого подобного спрея-антиперспиранта, и которая при пшыке вылазит на ружу и бъет в нос, иногда так, что можно задохнуться или кашлянуть!

Мои грёзы, мой потайной горячий обман ангела, всё собрал воедино этот вишнёво-черешневый аромат. Он у меня связан с очень хорошими и приятными событиями моей жизни, это было время, сладкое время.

Антиперспирант этот справляется полностью, защищает отлично и даже успокаивает кожу от раздражения!

Этот дез выбрала мне когда-то мамочка, чем он тоже мне очень мил и приятен. Она угадала с ароматом, хоть я изначально и испугалась, что это спрей, а не роликовый дез, как я люблю- но оказалось, что бояться то нечего, продукт реально крутой.[photo 183061][photo 183062]

Дизайн- особо приятный, чуть кремово-розоватый бутылек, с вьющимися рисунками и сердцем) Очень женственно и нежно. Кнопочка спуска- отличная. Удобная и не западает и не клинит. Умеет же Нивея![photo 183062]

Отличный Дезодорант-спрей Angel Star Hot Crush от Нивея! Люблю его)И да, никаких белых следов и струя пшыка- вполне нормальная, не такая жуткая и резкая, как у некоторых дезов.