Отзыв:

Мой вкусовой фаворит из линейки звёзд!+ Вкусное описание восхитительного вкуса!

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Обалденный свежий вкус и аромат
Недостатки: Состав и желание еще и еще!

Спрайт-это свежий оазис в горячей пустыне, это ледяные освежающие капли чуть пряного травяно-лимонного аромата и остренькие частички газированного вкуса!

Для меня Спрайт - это влага, это холодок, это облачко на летнем небе, это только что скошенная свежая молодая трава в лесу, это почти мохито, почти свежая мята с лимоном, почти прозрачная вода водопада, это чуть горький лёд, которым хочется живиться, умываться, в котором хочется плескаться!

С самого детства нас иногда родители баловали этими вредными вкусными звёздными газированными водами, в экранах телевизоров мелькали яркие и притягательные ролики рекламы, где довольная, солнечная и жизнерадостная молодежь, вкушая эти напитки, придавалась бодрости и веселью!

... а ведь и нам хотелооось) Внезапной радости, которая так поднимет настроение! Нам хотелось жить как они, улыбаться как эти персонажи рекламы и периодически мы выпрашивали у родителей заветные бутылочки звёздной воды, радовались вкусу, улыбались и не читали составы, которые и по сей день в этих напитках не самые лучшие для детей, да и для взрослых, которые тоже любили очень вкусно мешать спрайт с водкой и получался свежий летний напиток, типа Джин-Тоника)

KarinaKazakova
написал 20 апреля 2016 в 21:41

Самый любимый газированный напиток))