Отзыв:

Мое огромное мнение об этом сайте, все + и -, скрины, статистика, переживания.

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 09.11.2017
Достоинства: Обратная связь, борьба с накрутчиками, оперативный вывод денег
Недостатки: Их меньше, чем плюсов

Я спешу поделиться своим счастьем, наконец за долгие полтора года я таки вывела минималку в 200 рублей, не считая 300 рублей приветственного бонуса и 50 рублей за написание десяти отзывов за 2 дня!

Смешно, да? - Еще как. Больше, чем полтора года... Сейчас кстати посчетаем точнее.

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Социальный сайт отзывов СпасибоВсем.ру это мой второй сайт отзывов, сейчас же я работаю на четырех, при чем два из них это гиганты отзовиковой индустрии, на одном из них у меня стабильный пассивный доход в 10-15р в день, на другом же я регилась ради бонусов, но без друзей он вяловат, а с друзьями работать мне не интересно. А на последнем новом отзовике нереально круто, но сайт еще сырой, да и без бесконечного написания отзывов за бонусы, там просмотры на нулях.

На СпасибоВсем я не веду сверх-активный образ жизни, держу его для самых простых отзывов, а самые лучшие пишу на других сайтах. Такое поведение вызвано тем, что мне просто неохота хоронить на непросматриваемом ресурсе качественные отзывы, которые реально могли бы помочь людям!

На данный момент у меня здесь 78 отзывов, включая этот.

Я зарегестрировалась на сайте 16 марта 2016 года и 7 ноября 2017 года у меня наконец таки ЗА 20 МЕСЯЦЕВ накопилась эта несчастная минималка, собераемая крохами за просмотры моих отзывов. Такого позорища не было ни на одном другом отзовике, скажу я вам по-чесноку. Я могу набрать на других отзовиках минималку примерно за недельку, а на одном новейшем милом отзовичке вообще за 3 дня. (Терррпение, дорогие, я скоро о нем вам всем напишу!)

БРОСИТЬ или ОСТАТЬСЯ?
А сколько раз я сайт бросала, наверное не сосчитать! Терпение, оно ж не вечное... Иной раз мне было даже лень раз в месяц заставлять себя тут писать, чтоб на счет беспрерывно капало мне эти хмурые 10 копеек в день, так что пару раз мой аккаунт зависал в небытие, но меня в конечном итоге через недельну начинала терзать совесть и я писала сюда какой-нибудь легкий отзыв на печеньку или конфетку, даже на надеясь на то, что его просмотрят, а больше на отмазаться. Так же на протяжении этих 20ти месяцев на сайте я много раз задумывалась о том, чтоб отсюда свалить навсегда, но жадность на те кровные 350 зависших здесь бонусов меня держали, будто аркан дикую лошадь. Я огрызалась, но сидела смирно... А как красиво все начиналось! На тебе 300 р на счет сразу, потом 50 р через двое суток написания десяти отзывов, ну кто не поведется, а? -Ну а дальше сиди лови крохи, от нуля в день и до...

Знаете, какой у меня самый большой суточный доход здесь был за просмотр отзывов?
Мы мелкими шажками подкрались к главному. Итак, моя-

СТАТИСТИКА!

Как видите, самый прибыльный день у меня и был именно тот день, когда я дособирала минималку! Аж целых 2 рубля ко мне прилетели на счет. Но видимо, они б и не прилетели, если б я не схитрила!

Рассказываю, как:
Я собиралась насобирать минималку обычными темами конфет, дезиков и духов, а такие выгодные темы, как заработок в сети оставить на-потом, чтоб, хаха, после вывода минималки мне было не скучно тут работать, да и побыстрей накопить на следующий вывод средств. Но, мой итак невеликий ежедневный доход, как только остались последние дни до накопления минималки- стремглав начал стремиться в ноль (хотя вот только что был нормальный для этого сайта и я почти уже потирала ручки и готовила карман) и я уже тупо забила тревогу, и выложила отзыв про Тушкан. Что это? Это специально так делается, дабы я еще месяц сидела с просмотрами около нуля, хотя до минималки оставалось всего 80 копеек? Пфф, издевательство!

ВЫВОД ДЕНЕГ
Я не ожидала, что настолько быстро этот сайт выводит наши средства нам на кошелек! Ночью попросила, а утром проснулась и уже с денежкой в кармане! Молодцы, великолепно!

В пол первого ночи:

В 8 утра:

ПРОСМОТРЫ и мои ДОХОДЫ на ДРУГИХ ОТЗОВИКАХ:
Факт очень маленького дохода от просмотров на Спасибовсем остается фактом. Просмотры здесь скорей всего внутренние, но иногда всеже я находила случайно спасибовсем на поиске какого-то товара. НО, скажу я вам, на некоторых отзовиках просмотров в день капает даже меньше, чем здесь! Даже на том пресловутом отзовике, если не пройдешься по отзывам друзей- в день копеек 15 упадет. А друзья- это вообще дело неблагодарное, мы уже миллион раз об этом тему тут разжевывали, с этим даже не стоит связываться!

ТАРИФЫ и РЕПУТАЦИЯ:
У меня репутация 712, а мой личный коэффициент равен 1,07. С написанием качественных отзывов он по идее должен увеличиваться. Изначально у всех он равен 1, у меня может быть через пару годиков он таки дорастет до двух. Ну а сейчас мой доход умножается лишь на 1,07 и я этого как-то не ощущаю. Совсем... Зато здесь стабильные 10 копеек за просмотр, что радует. На других отзовиках и то меньше! На этом спасибо сайту.

Так же репутацию можно поднять, в процессе написания комментариев... Ну или уменьшить? Под всеми комментариями только на этом сайте можно ставить лайк и дизлайк, а не лишь под отзывами. Зачем дизлайк, уважаемые администраторы, сколько можно вас всем сайтом просить убрать дизлайки, чтоб не было лишних стычек и интриг!

Многие жалуются, что тут были мошенники, которые своими дизлайками шкодили и снимали отзывы с главной. Меня это, слава Богу, не коснулось!

Зато коснулось другого. Комментарии или плюсики появлялись, в просмотры не прибавлялись. Хотелось бы знать точные критерии зачисления просмотра, это бы облегчило здесь жизнь большинству, а то сидишь себе и обижаешься, что сайт не честный!

Так же стоит помнить, что:
- Не менее 750 символов должно быть в отзыве.
- Отзывы с репутацией +1 и фото попадают на главную.

-Отзывы без фото и без свотчей или показания на пример помады на губах- я вообще не смотрю. А зачем? Где гарантия, что отзыв правдивый? То же самое и относится к малоинформативным отзывам в один абзац.

Двигаем дальше...

МОИ САМЫЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ И САМЫЕ МАЛО ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ ОТЗЫВЫ:
Самое интересное, что самый просматриваемый у меня отзыв это отзыв о египетских масляных духах. Прикольно, у меня еще есть, надо будет поднакатать еще. На других сайтах он не пошел, а тут вон самый просматриваемый висит.

На втором месте идет трупного цвета матовая помада. Кто б сомневался, сейчас готические губы в моде, надо будет написать о всех своих трупных помадах, ха-ха, и будет мне счастье. Хоть и мимолетное.

-Мои самые не просматриваемые отзывы это Злаковый батончик Мюсли и фильм Оно 2017 года. По 2 просмотра!
Тутошний народ не желает питаться полезно и смотреть новые фильмы ужасов.

МОДЕРАЦИЯ и ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.
Когда я только зарегистрировалась и гналась в погоне писать те 10 отзывов за 50 рублей, я столкнулась с невиданным ранее. Это была настолько долгая модерация моих отзывов, что я, написав нужное количество отзывов и не узрев их через какое-то на тот момент критичное для меня время на главной, написала письмо админам и меня очень быстро успокоили, чтоб я не волновалась- что засчитывается время написания бонусных отзывов, а не время модерации. И даже смайлик в конце поставили, обаяшки! Спасибо вам, дорогие, за сохранение нервных клеток!

Хочу отметить, что в последнее время мои отзывы стали модерироваться намного быстрей, чем раньше. Еще год назад отзывы висели до суток, теперь я пишу отзыв и он почти сразу выкладывается! Спасибо и за это!

МНЕ ОТКАЗЫВАЛИ:
А еще, я наверное, как и многие тут, не люблю создавать ветку. Мне отказывали в создании веток по причинам неточности названия товара, а еще по тому, что название товара было не сильно видно на аватаре ветки. Если со временем модераторы стали сами исправлять название товаров на более верное по их личному усмотрению (спасибо, дорогие!), то порой просто невозможно сфоткать так некоторые товары, чтоб было видно полностью все название. Прошу с этим быть к нам лояльней!

Удаление фотографий.
По началу меня это жутко бесило, я делаю итак мало фотографий, но я профессиональный ретушер и прекрасно вижу, что, например была удалена достаточно четкая фотография по причине того, что она не четкая. Где логика? Ладно, я на это со временем забила.

Отдельное спасибо за указание причин модератором удаления фотографии или неточностях при создании веток!

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ и его МИНУСЫ:
Спасибовсем меня снабдил нормальным личным кабинетом, но я ежедневно получаю столько неудобств из-за того, что мои отзывы лежат одной целой горой и нет возможности их отсортировать по предмету отзыва, косметику к косметике, а фильмы к фильмам. Это очень неудобно, молю админов дать нам шанс иметь порядок в своем кабинете! Зато можно в своих закладках сортировать по папочкам чужие отзывы...
Кстати, за график доходов спасибо, он реально удобен!

НАКРУТЧИКИ
Мне очень нравится, что на этом сайте ко мне почти не пристают с просьбами дружеских лайков. Некоторые сайты этим просто живут и пользователи прям в инфе о себе об этом заявляют, а администрация никак с этим не борется! Но Спасибовсем дал отпор накрутчикам и судя по всему, их тут совсем меньшинство! Это круто, ребят, поддерживаю даже вашу сортировку отзывов в ветке по последнему, хоть все и видят тут негатив. Всегда можно нажать кнопочку и отзывы отсортируются по значимости.

Так же на этом сайте не видно, кто поставил лайк, это во избежание дружеского лайка на отблагодарить. Молодцы!

ВОТЕРМАРКИ
На этом сайте можно ставить подписи на свои фото. Красивые и аккуратные, но не на все фото, а чтоб было прилично и не мешало видеть важную инфу на фотографиях. Я ставлю на те, которые мне реально будет жалко, если их присвоят себе мошенники.

Кратко О ГЛАВНОМ:
Я хочу пожелать этому сайту процветания и быстрей раскрутиться и выпрыгивать выше своих конкурентов при поиске товаров! Так же хочу пожелать, чтоб добавили систему бонусов за отзывы, в этом, увы, СпасибоВсем проигрывает своим конкурентам! Людей прибавится однозначно и нам и вам будет жить тут веселей. За бой с накрутками-так держать! Прошу добавить сортировку своих отзывов по разделам и чтоб было можно больше, чем 3 ссылки добавлять в отзыв.

А еще я нашла на этом сайте подругу, с которой теперь общаемся в вк, она очень душевный, красивый и интересный человечек. Так что этот сайт не прошел для меня зря, а занял теплое место в моем сердце!

Спасибо всем и что заглянули в мой отзыв. Есть вопросы или ответы на мои вопросы или пожелания- пишите в комменты, буду вам рада!

max
написал 9 ноября 2017 в 23:22
Статус: Администратор

Спасибо, что поделились Вашим мнением.

1. Что касается просмотров, то у вас совсем маленькая база отзывов. Также рекомендуем писать на новинки, различные новые товары и т.д. некоторые пользователи зарабатывают по 300-400 рублей в сутки на этом. Новинки неплохо стреляют. По новинкам наш ресурс ранжируется очень хорошо в поиске и зачастую обходит Айрек и Отзовик.

2. Что касается посещаемости сайта, то она, как соответственно и просмотры, постоянно растёт.

3. Что касается конкурентов-отзовиков, мы уступаем только Айреку и Отзовику, всех остальных опережаем по трафику и растём.

4. Я надеюсь, что администрация сайта показала, что наш ресурс достаточно устойчивый к внешним шокам. Несмотря на кризис, мы продемонстрировали стабильную работу и выплаты. Вспомните сайты, которые накрылись или перестали начислять авторам деньги... Ситикей, Отзыво.ру, SendReview и т.д. Я и не говорю про сайты однодневки, которые выходят на рынок на 3-6 месяцев не имея финансовой подушки и потом просто исчезают - все труды авторов пропадают зря, о пассивном доходе речи нет.

Поэтому, могу еще раз поблагодарить за Ваше мнение и пожелать успехов в написании отзывов. Будем рады, если и у нас Вы начнете копить хорошую базу отзывов.

написала 9 ноября 2017 в 23:43

Спасибо вам за разъяснения некоторых ситуаций, я многим благодарна сайту СпасибоВсем и желаю ему всего самого лучшего!

Anyu
написала 10 ноября 2017 в 01:53

Хороший отзыв. Да..очень хочется дождаться времени когда сайт станет популярней, как-то может дизайн бы модернизировали..не знаю даже)

natsha
написала 10 ноября 2017 в 04:22

Я зарегистрировалась тоже в марте 2016, минималку вывела через 4 месяца, и после этого ещё много раз. Как вы к сайту, так и он к вам. Писали мало и сами сознаетесь, что про печенюшки, вот и результат!

glavapa
написала 10 ноября 2017 в 08:03

Замечательный анализ. Борьба с накрутками - это круто и правильно. А вот пустых отзывов-отписок, на мой взгляд, прибавилось. Их скучно читать и жаль потраченных минут. Успехов Вам и сайту.

aleksandra78
написала 10 ноября 2017 в 08:06

я тут с 8 марта 2016)) заработок пассивный, 100 р в месяц примерно

написал 10 ноября 2017 в 08:42

Если честно, мне мне непонятен смысл написания этого отзыва. И тем более Вашего возмущения по поводу того, что Ваши отзывы плохо просматриваются. Вы же сами в отзыве пишите, что все хорошие писали на других сайтах, а на СпасибоВсем несли (как Вы выразились) всякие печеньки, конфетки. Так чего Вы тогда хотите? Если бы Вы на другие сайты, где у Вас якобы хорошие начисления тоже таскали конфеты и печенье, то и там бы были такие же просмотры, как здесь. Я на СпасибоВсем тоже полтора года и пока не выводил минималку, но на подходе и отзывов у меня меньше чем у Вас, но это потому, что я тоже где-то пол года ничего не писал, времени совсем не было. Теперь вернулся и понял, надо было хотя бы один отзыв писать в месяц, чтобы просмотры шли, тогда бы я давно уже вывел минималку, так, как мои прошлые отзывы очень хорошо просматривались. Да и новые тоже не плохо, хоть они и не являются "горячими новинками". Я пишу только о том, что сам попробовал. Я был на нескольких сайтах, но мне там вообще не понравилось. Здесь все ясно и понятно. А больше всего всего мне нравиться Администрация и модерация на СпасибоВсем. Всегда вежливые, отзывчивые. Что сейчас встречается очень редко. Так, что я с Вами не согласен, хотя каждый имеет право на свою точку зрения, мнения. Правильно Вам сказал Администратор, создавайте отзывы на новинки и будут просмотры и начисления.

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 ноября 2017 в 09:02

У меня тут при базе в 435 просмотров больше, чем на отзовике при базе в почти 3000 отзывов. Писать надо стараться об актуальном и с фото и тогда просмотры будут.

Ирин-Ка
написала 10 ноября 2017 в 09:59

хороший отзыв, честный, а главное понятный. Я раньше как и вы переживала по поводу маленьких просмотров, раз 5 бросала сайт, не писала месяцами, как то даже год не заходила. Конечно же хотелось бы больше просмотров и денежных сумм. Но я поняла, что как я отношусь к сайту так и он ко мне. Чем больше пишу, тем больше просмотров. Обидно, что многие мои хорошие отзывы с многочисленными фото набрали всего 2-3 рубля и по сей день так и висят без просмотров. Вот то и отбивает все желание тут писать. Выкладываешься по полной иногда в отзыве, а тебе никакой отдачи. На других сайтах где я сижу такого нет. Будем надеяться что в скором времени и тот сайт раскрутится и заработает. Всем удачи!

LedyG
написала 10 ноября 2017 в 13:20

Странно, что вам минусов понаставили.

написала 10 ноября 2017 в 14:19

И я тоже не поняла, все по делу девушка написала. Действительно, главная фишка сайта - расположение отзывов в ветке по дате публикации, а не по полезности, убивает желание писать хорошие отзывы. Потому что буквально 2-3 отзыва сверху и твой классный отзыв сползает ниже плинтуса, а ошибки природы собирают просмотры. Я лучше новинки отнесу на другой отзовик и навсегда закреплюсь на вершине со стабильными просмотрами, чем получу 3 рубля здесь и похороню эту тему.

написала 10 ноября 2017 в 16:04

Согласна! Расположение одновременно и радует борьбой с накрутчиками, но угнетает тем, что отзыв уйдет и никто до него не доберётся.

Matilda88
написала 10 ноября 2017 в 10:44

Мне нравится сайт. Писать нало обо всем, о чем владеете инфой. Главное база хороших отзывов. Заметила, что просмотры растут с количеством моих отзывов и деньги тоже. Сайт отличный, нравится мне своей простотой. Я минималку первую пол года копила.

ssa
написала 10 ноября 2017 в 10:47

Мне тоже Спасибо Всем больше нравится. Я ради этого сайта бросила Отзовик и Айрек.

Ирин-Ка
написала 10 ноября 2017 в 12:03

как то странно становятся классы на комменты. Если человек пишет что то хорошее про сайт ему плюсик, а те кто высказывает свое мнение и какие то недопонимания и недовольства по поводу сайта ему тут же минус...мда ребята странно....а потом вы говорите о каком то желании писать отзывы, если вы даже мнение окружающих блокируете. Я так понимаю мы с пользователем Anyu попали в "чс" круто!!!

написала 10 ноября 2017 в 14:22

Минусы - это пережиток давно, везде уже убрали и только тут процветает травля по сортировке на согласен/не согласен с мнением.

написала 10 ноября 2017 в 16:06

Очень обидно и даже не знаю, хочется ли тут что-то продолжать. Но я таки попробую.

написала 10 ноября 2017 в 16:21

Продолжать стоит - 1 отзыв в месяц написать не проблема. Из любого проекта можно выжать прибыль, разница только в затрачиваемых усилиях.

marina65
написала 17 ноября 2017 в 23:35

Автор смело высказал свое мнение. Администрация отзывчиво дала пояснения. Продолжать стоит. Писать на актуальные темы, повышать репутацию для заработка.