Отзыв:

Отличное качество+ низкая цена! Читаем:

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Без спирта и парабенов, успокаивает раздражение кожи, защищает, ощущение комфорта и сухости, содержит экстракт хлопка
Недостатки: Не нашла

Роликовый дезодорант-антиперспирант Прелесть Био "Мягкий Уход" успокаивающий раздражения, дарящий нежность, чистоту и комфорт благодаря экстракту хлопка и натуральному фито-комплексу из нескольких экстрактов в составе. Так ли это? Читаем:

К нам в город в последнее время завезли эту российскую марку "Прелесть Био" от изготовителя ОАО "Арнест"
В арсенале кажется маски для волос и дезодоранты- антиперспиранты шариковые и спреи.

Могу сказать, что хоть и стоят эти новые дезики на полочку ниже всеобще- раскрученных фирм производителей антиперспирантов и стоят вдвое дешевле их, ЗАТО они отличного качества, абсолютно ничем не уступают этим гуру промышленности чистоты и уюта женских подмышек.

Дизайн- приятный белый тюбик пластиковый, с зеленой крышечкой и наклейкой, листиками папоротника, которые наверное олицетворяют хлопковое растение либо какое-нибудь другое растение, экстракт которого я не смогла разобрать в составе ;) На обратной стороне тюбика- наклейка- раскрывашка в стиле "раскрой меня и прочти всю информацию"

Аромат мне оооочень нравится, просто слов нет. Он сладенько-растительный, травянистый, очень легкий и нежный. На лето- самое приятное будет.

Этот российский антиперспирант вполне справляется со своей задачей, НО вот я оочень не люблю эту приставку- "48 часов". Интересно, кто ее придумал? Тот, кто не моется по паре суток? Ну или для тех, кто наверное в дороге, для них в самый раз. Проверять эту двух-дневную защиту я не буду, мне хватает этой защиты и на 1 день :)
Но раздражение он и правда успокаивает и очень мягко воздействует на кожу, без пятен, липкости и следов.