Отзыв:

Самый любимый сотовый оператор.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Цена, качество услуг, удобство

Симку оператора сотовой связи Yota приобрела месяц назад в одном торговом центре. Сделать это раньше все руки не доходили. И, вот, наконец, я достигла цели.

Мотивировала меня на покупку симки относительная новизна этого оператора, да и цена симки и дальнейшая оплата услуг меня устраивала. На деле, впечатление от этого оператора еще более улучшилось. Качество связи замечательное, мобильный интернет работает без перебоев. Нареканий и претензий по услугам Yota у меня нет никаких.

Я выбрала себе тариф за 240 рублей, включенные в него 200 минут у меня даже все не расходуются, хотя я большой любитель полялякать. Одно плохо, что они не переносятся на следующий месяц. Зато без проблем можно звонить друзьям и родственникам в другие города, без дополнительной стоимости, расходуя минуты из пакета. От этого я просто пребываю в восторге. Yota на всей территории РФ предполагает одинаковую стоимость за разговоры.

Безлимитный интернет, включенный в пакет несомненно радует меня как активного пользователя соцсетей. Так же мне очень понравилось, что смс-ки не входят в этот пакет. Зачем платить за то, чем не пользуешься. А при необходимости они тарифицируются 1,9 рубля за каждую, так же как и mms.

Теперь мне не надо иметь много симок, мне достаточно иметь только одну от Yota!

Bysinka31
написала 26 июля 2016 в 12:39

А у нас такого нет! Интересный отзыв.

Ленка
написала 26 июля 2016 в 12:41

Удобный тариф, а я все нерешаюсь перейти на нового оператора.

Dom
написала 26 июля 2016 в 14:29

Ну так то норм по цене, но пока тоже не решаюсь на нового оператора перейти, свой древненький теле2 устраивает вполне)

Малинова Мила
написала 4 ноября 2016 в 17:25

Я на Йоту перешла около полугода назад. Номер остался прежний, только регистрацию в одном из центров Йота прошла и всё. Мне нравится скорость интернета и то, что внутри сети звонки абсолютно бесплатны. Мобильное приложение помогает всё контролировать и не забывать о оплате.

Валерия Николаева
написала 7 декабря 2016 в 13:36

У меня тоже интернет Yota. Пользуюсь им с огромным удовольствием) Для выхода в интернет использую Wi-Fi модем Yota. Он отлично раздаёт интернет и к нему можно до 8 устройств подключить) Очень радует, что при отсутствии денег на счёте, интернетом всё равно можно пользоваться на минимальной скорости до пополнения баланса)

Лидия Михайлова
написала 7 декабря 2016 в 13:51

Yota отличный оператор. При переходе, мне предоставили возможность оставить прежний номер за собой))) Это реально порадовало, так как именно этот момент всегда смущал. Бесплатные звонки внутри сети, а также безлимитные смс и интернет очень выгодны))) По мобильному приложению я всегда могу войти в свой кабинет и лично всё контролировать)))

marina65
написала 1 сентября 2017 в 00:39

Мне нравится оператор Йота, межгород по России бесплатно.