Отзыв:

Там не только джинсовая одежда.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Цены, ассортимент, обалденные примерочные

С сетью магазинов "Gloria Jeans"», располагающихся в городе Тула я познакомилась очень недавно. У меня всегда было мнение, что там продается только джинсовая продукция. А недавно как-то гуляя в Туле по торговому центру Макси случайно наткнулась на этот магазин, там были как раз очень хорошие скидки на одежду из старых коллекций.

На тысячу с небольшим хвостиком прикупила три вещи от этого бренда, в том числе и фирменные джинсы. Впечатление от посещения Gloria Jeans у меня остались очень положительные. Магазин, светлый и просторный, продавцы дружелюбные, настоящие асы своего дела. А таких шикарных примерочных, да плюс еще с хорошим освещением не встречала еще нигде. Причем, они в достаточном количестве. В очереди на примерку стоять не придется.

Расплатиться за товар можно на кассе как наличными, так и по безналу по карте. Плюс ко всему, товар положат Вам в бесплатный пакетик с логотипом фирмы.

На основании всего вышеизложенного, впечатление сложилось от покупок очень положительное. Я планирую и дальше продолжить дружбу с этой торговой сетью.

ratyty
написал 6 августа 2016 в 22:54

Хоть у меня был в школе еще джинсовый сарафан от Глория Джинс, но в магазине мне не удалось так побывать. Надо наверстать упущенное.

tsyganova
написала 6 августа 2016 в 23:28

Пару раз заходила. Качество вполне приличное.

natsha
написала 7 августа 2016 в 11:34

Я тоже раньше думала, что там все джинсовое, а теперь ребенка одеваем только там, особенно, когда скидки, такие вещички хорошенькие есть! Но, себе, там, я ничего не могу купить, из-за размера)

Ленка
написала 7 августа 2016 в 12:44

Неплохой магазинчик. Только вот новинки там дорого покупать, но стоит подождать и на них уже акция.

Olesssia
написала 7 августа 2016 в 13:53

В последнее время не радует ни качество, ни цены. Обстановка там отличная, но хорошую вещь найти всё сложнее.

Criolla
написала 7 августа 2016 в 14:29

Отредактировано 07.08.2016 в 14:29

Я только детское оттуда знаю, очень красивые и недорогие вещи, если попасть под акции

Klara22
написала 7 августа 2016 в 16:45

Зашла бы, познакомилась с ассортиментом.

Martina123
написала 18 августа 2016 в 20:31

Очень хороший магазин,и вещи тоже хорошие