Отзыв:

Самые тупые бритвенные станки, которые мне встречались!

28.07.2015
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Дёшево
Недостатки: Не бреют, а царапают

Так как я постоянно пользуюсь эпилятором и лишь в самых редких случаях - бритвенным станком, то у меня нет какого-либо определённого предпочтения к конкретной марке бритв. Обычно это были одноразовые штучные бритвы, и они меня вполне устраивали! Даже некоторых хватало вовсе не на один раз, а на неделю, а то и больше. Но а тут встретился такой вот набор бритвенных одноразовых станков Good look и ещё по очень доступной цене (точно не помню, но не больше 50 рублей).

В итоге это оказалась пакость редкостная, дерущая кожу, но практически не сбривающая волоски! Хотя в составе написано, что сделаны они из нержавеющей стали, но что-то сталь оказалась эта супер низкого качества, или просто производитель не умеет затачивать.

Почитав отзывы об обычном станке этой марки, который 1 в упаковке, я удивилась почему же штучный станок они сделали хорошим, а этот набор оказался такое г...? Мне этого не понять. Теперь ясно, что набор я такой больше уж точно не возьму, а вот если мне попадётся упаковка с 1 бритвой, то обязательно попробую, а то последнее время так лень стало пользоваться эпилятором...

Прикладываю фото своих бритвочек. В упаковке было 3 штуки. 1 я уже выкинула, разодрав ей себе подмышку, а 2 другие пока лежат и неизвестно чего ждут. Скорее всего тоже полетят в мусорное ведро, потому что больше не хочу калечить себе кожу.

Пока продолжу и дальше использовать штучные одноразовые бритвы, белые с оранжевым, может кто видел такие? Они стоят копейки, ещё дешевле, чем эти, а качество у них очень даже хорошее!

Гармония
написала 11 января 2016 в 20:17

Жесть какая. У меня один в упаковке,но он и выглядит чуть по другому, бреет не царапая и безопасно. Может упаковка на упаковку не приходится, это ж Китай))

grafinia1988
написала 12 января 2016 в 16:22

Ну вот про один в упаковке я слышала, что хороший... А вот 3 за эту цену уже хорошими не смогли сделать)))