Отзыв:

Нежный розовый!

28.07.2015
Россия
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Красивый нежный цвет; цена
Недостатки: Чтобы нанести однородно, необходимо приноровиться
23 рубля

Продолжаю тестить лаки марки Fennel. Пока они меня все приятно удивляют: сочные, яркие цвета, легко ложатся, достаточно долго держатся, если использовать закрепитель и быстро сохнут.

В этот раз я нанесла лак нежно-розового цвета!

Хочу сказать, что этот цвет наносился сложнее, чем остальные лаки марки Fennel: первый слой полосил и кисточка оказалась слишком уж "жёсткой" для консистенции лака и как бы "сцарапывала" его, пришлось приноровиться.

Но, хоть и маникюр, как обычно, был на скорую руку, и кое-где видно огрехи покрытия, в жизни смотрится всё очень даже прилично и миленько. Почему-то на фотографии всегда заметнее. Если залезешь на кутикулу или нанесёшь лак неоднородно... даже не знаю, почему так! И заусенцы смотрятся совсем уж отвратительно на фото, так что уж простите :)

Цвет получился на ногтях очень-очень нежный, прям девичий! Кажется, что понюхаешь сейчас ногтики, а они запахнут розой!

Это покрытие, в отличие от предыдущего Fennel (ярко-малинового) не стало матовым, а сохранило свой глянцевый блеск даже без топового покрытия (сейчас я им не пользуюсь, потому что пристрастилась красить ногти каждый день, и нет смысла стойкого покрытия).

Ещё раз повторюсь. Такой лак стоит копейки: всего 23 рубля. В нём 6 мл. Это, конечно, немного, но и не на один раз.

Как обычно, не могу поставить этому чудному лаку ничего, кроме пятёрки. Как всегда не разочаровал! Кстати, совсем волшебно он будут смотреться с какими-нибудь розово-белыми полупрозрачными блёсточками. И никто не скажет, что вы пользуетесь таким дешёвым лаком :)