Отзыв:

Отлично помогает носу

28.07.2015
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Быстродействующее

Начну со своей проблемы и как Тизин мне помог.

У меня после родов почему-то именно весной начал закладывать нос, видимо аллергия на что-то цветущее так и не разобралась, ходила к врачам и как обычно ни кто ничего не знает, от чего или на что аллергия а дышать приходится ртом, тяжко как-то, в общем сказали что аллергия на цветение и все идите пейти таблетки от аллергии, а к лету все пройдет само по себе!

В общем я долго мучалась с разными пшикалками для носа и некоторые вообще не помогали, а другие привыкание вызавают а нафтизин вообще с него невозможно потом слезть и по началу его пользования, хватает эффекта надолго, но со временем все чаще и чаще приходится пользоваться и закапывать по началу на весь день хватало, а потом приходилось заливать каждые пол часа!

Купила Тизин обычный, этот получше по составу да и упаковочка по красивее в стекле и спрей есть, но суть оставалась та же самая, тоже вызывает привыкание, но самое страшное не могла оставаться спать на ночь без воды, всегда ставила рядом чтоб сухость в горле убирать, просыпалась по несколько раз ночью, слизистая страшно начала пересыхать от него со временем, даже храп появился.

Но тут появилась рекламка по телевизору вроде, что он не сушит и всякое такое приятное в этом роде, решила рискнуть и знаете, он помог мне реально, конечно аллергию он не вылечил но я хотябы спать начала по ночам нормально, хватает его на долго и слизистую не сушит!

С тех препаратов тяжко слазить нос по привычке уже был постоянно забит несмотря что весна уже прошла, а после пользования Тизин Ксило био, все прошло и не вызывает привыкания.