Отзыв:

Сами убедитесь в эффективности данной маски

05.10.2015
Украина, г.Днепродзержинск
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Эффективность, избавление от перхоти, пилинг
Недостатки: Могут быть неприятные ощущения

Мой отзыв, скорее всего, заинтересует представительниц прекрасного пола. Кто из нас не мечтает иметь шикарную шевелюру и кто из нас не страдал проблемой чрезмерного выпадения для волос (по тем или иным причинам)? Я думаю, он заинтересует практически каждого.

Секретом своей маски для восстановления волос хочу с вами сегодня поделиться и я. Рецепт такой маски очень прост, не займет много времени и средств.

Для приготовления маски нам может понадобиться:соль морская (лучше всего очень мелкого помола), кипяченая вода и касторовое масло. Можно использовать еще любые эфирные масло(это уже по желанию).

Берем три столовые ложки морской соли, добавляем на глаз воды столько, чтобы получилась кашица средней консистенции и в конце добавляем пару чайных ложек касторового масла. Все тщательно перемешиваем и наносим по проборам аккуратненько на кожу головы. Затем легкими массажными движениями несколько минут эту смесь втираем в кожу головы, но не переусердствуйте, чтобы не образовались своего рода язвочки. Как только начинаем ощущать дискомфорт (печет или зудит), сразу же смываем теплой водичкой.

Такую процедуру я провожу 2 раза в неделю около 2-х месяцев.

Эта маска может полностью избавить вас от перхоти, улучшает кровообращение, кожа головы очищается и дышит, соль своими раздражающими действиями активирует рост волос. Эта маска является своего рода пилингом, который очень необходим для кожи головы.

После нескольких процедур вы уже сможете пронаблюдать, что выпадение волос постепенно прекращается, а волосы приобретут роскошный и сияющий вид.

Попробуйте такую маску, уверена, что останетесь довольны результатом, ведь затраты минимальные, а результат-налицо.