Долговечность
Отзыв:

Детские колготки "Дюна"

05.10.2015
Украина, г.Днепродзержинск
Дата: 06.10.2015
Достоинства: В составе преимущественно хлопок, не образуются катышки,не соскальзывают с ножек, долгте в носке (не протираются)
Недостатки: Немного садятся при стирке, цена
Долговечность

Добрый день! Сегодня хочу с читателями поделиться впечатлениями от детских колготок «Дюна» (размер 116-1122, арт.4В 439). Их производят в Украине во Львовской области.
Цвет я подобрала темно-синий, т.к. у меня мальчик, а для мальчика –самое то (и под штанишки, и под шортики в детском саду). Состоят такие колготки в основном из хлопка (70%), на также присутствует полиамид (27%) и эластан (3%).

Колготки достаточно хорошо тянутся, но откровенно говоря, при стирке они немного садятся, поэтому рекомендую приобретать их, все-таки, на размер больше. Но очень радует то, что на такого вида товаре практически никогда не образовываются катышки, от которых так тяжело иногда избавляться. Об этом факте я точно знаю, т.к. уже много лет приобретаю колготки именно торговой марки «Дюна».
Материал, из которого изготовлены колготки очень приятный на ощупь. Сами колготки на ножках сидят идеально, не соскальзывают и стопа ноги всегда остается сухой (не потеет), что немаловажно.

Цена на них абсолютно разная. В одном месте видела за 103 грн, в другом – за 78 грн, с мне повезло, я приобрела чисто случайно по старой цене- за 67-95, что не может не радовать (при нынешних-то ценах).

Но я все равно лично для себя решила покупать только «Дюну», какая бы цена на них не была, потому что лучшего качества я еще не встречала.