Отзыв:

Говорим правильно, произносим звуки четко

05.10.2015
Украина, г.Днепродзержинск
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Очень быстро виден результат, не нужно тратить средства на логопеда, книга долго хранится (отличное качество страниц)

Начну с того, что у моего ребенка существуют проблемы с речью. И когда нам подарили «Логопедический букварь», моей радости не было предела.

Ведь с помощью книги малышу стало намного легче произносить слова, ребенок стал четче выговаривать звуки, стал строить предложения.

Такая книжечка стандартного размера (А4) в твердом переплете и это дает надежду на то, что букварь прослужит долго.

Мы с ребенком стараемся следовать всем рекомендациям, указанным в книге, по продолжительности наши занятия не превышают 20 минут, ведь утомлять ребенка не желательно.

Очень в книге интересно и доступно описывается, как правильно выполнять артикуляционную гимнастику, ведь она важна для правильного произношения звуков.

Такой книжечкой мы пользуемся уже 2 года, она практически в первозданном виде. И скажу честно, по моей рекомендации уже две подруги прикупили себе такую полезную вещицу.

Очень довольны ее доступным содержанием и тем, что с ее помощью можно, довольно-таки, быстро добиться отличных результатов.

Приобрести ее можно в Книжном Клубе «Клуб семейного досуга».

Viktorija
написала 22 октября 2015 в 14:35

Я в этом клубе давно, ребенку сказки заказывала, а вот до таких книг пока что не дошли..

написала 22 октября 2015 в 16:18

А мы до сказок не дошли...)

Sd5e7G
написала 27 октября 2015 в 13:16

Очень удобно иметь такую книжку. Я в свое время сына водила к логопеду (16 лет назад), так мне все упражнения, слова и стихи приходилось записывать в тетрадь. Две тетради исписала. Как бы мне книга помогла!

написала 27 октября 2015 в 14:18

Да, книга однозначно бы не помешала.

ЭмильЯ
написала 4 декабря 2015 в 18:59