Отзыв:

Самая лучшая из всех туалетных бумаг

06.05.2014
Муром
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Мягкая и практичная

Всем привет!
Ну а почему бы не написать и о туалетной бумаге)))?
Как бы это не выглядело смешно, но туалетная бумага занимает самое важное место в туалетной комнате. И если изначально я хотела сэкономить и искала варианты подешевле, все эти попытки остались безуспешными. Мои домочадцы каждый раз ругали меня за то, что очередной раз я купила плохую туалетную бумагу.
Изначально у меня был своеобразный бзик по поводу цвета ванной комнаты - мне хотелось, чтобы все, начиная с аксессуаров и кончая туалетной бумаги было синих и голубых оттенков. Но со временем эта блажь прошла и я стала покупать только туалетную бумагу Zewa с ароматом ромашки.
Мне этот аромат больше всех импонирует. Кстати, если в ванной не включать вентилятор, то аромат от туалетной бумаги распространяется по всему помещению)
Очень выгодно получать сразу большую упаковку из 12 рулонов. Во-первых, это выгодно в цене, а во-вторых, я на определенное время просто-напросто забываю о том, что бумагу нужно покупать.
На большой упаковке есть специальная ручка для переноса и хотя выглядит это по любому смешно, все-таки очень удобно, так как не занимает лишнее место в пакете. Конечно, когда отсутствует мега-упаковка, я покупаю меньшие по объему. Бумага мягкая и легко рвется по перфорированным краям. Ну а тот факт, что втулка элементарно смывается в унитазе и реже приходится выбрасывать наполненный мусором пакет, просто сделал туалетную бумагу Zewa нашим "маст хэв". Так что другую туалетную бумагу мы не признаем.
Желаю вам, дорогие читатели, чтобы ваши покупки приносили вам удовлетворение.