Отзыв:

Защитит стол не только от горячего, но и от преждевременного износа покрытия

06.05.2014
Муром
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Удобно и красиво

Всем читателям и гостям привет!
Отправилась я в магазин Эльдорадо за новой сковородой. Одна - моя самая ходовая из строя вышла, к тому же магазин предлагал 30% скидку на сковороды Tefal. Выбрала я сковороду и просто прошлась между прилавков, где представлены кухонные принадлежности.
Мое внимание привлекли подставки под горячее "Hans & Cretchen". Привлекли сразу и всем: ценой, цветом, качеством, размером.
Я купила сразу три штуки - по количеству членов семьи. Хотя подставки рассчитаны под горячее, я в первую очередь купила их для использования в качестве салфеток. Я стала замечать, что ламинированная поверхность нашего кухонного стола со временем стала кое-где стираться. А скатерти, кроме праздника, я вообще не признаю. Так вот силиконовые коврики-подставки оказались мне очень кстати.
Цветовая гамма таких ковриков была относительно большая, оттенков 15, так что в магазине можно будет выбрать именно такой, какой вам нужен и который больше подойдет по цветовой гамме кухни.
Подставки имеют размер 30*40 см, так что это вполне вместительная салфетка. Она и смотрится очень интересно на столе.
После использования я просто сворачиваю их в рулон и убираю в стол, хотя ели они останутся лежать на столе, то все равно смотреться будут уместно.
Как вы поняли, мыть их элементарно, они не впитывают влагу, так как силикон не гигроскопичный материал. Так что мыть можно смело и использовать любые средства для мытья посуды.
Стоит такая подставка 129 рублей и, конечно возвращаются какие-то бонусы на карту Эльдорадо. Мало, конечно, но все-таки. Благодарю за внимание!