Отзыв:

Двухсторонний коврик в прихожую - и как раз под цвет обоев

06.05.2014
Муром
Дата: 06.10.2017
Достоинства: не деформируется, легко чистится, двухсторонний
Недостатки: нет

Единственное место, где я покупаю различные тканые напольные покрытия - это отдел Ковры, который расположена цокольном этаже ТЦ Витязь в городе Муром. Именно там я приобрела ковровое покрытие Ковоаре-Унгень Veranda.

Эта покупка была спонтанной, но, как оказалось, очень уместной и своевременной. как раз началась слякотная погода, а у нас в прихожей о сих пор не было никакого паласа. Но, чтобы не закрывать всю площадь я намеренно не купила коврик большого размера. Мне нужен был только такой, чтобы стелить вдоль стены прихожей, где расположена входная дверь.

У нас в прихожей поклеены обои из бамбука, именно схожесть по цвету побудила меня к покупке. Тот же соломенный цвет. Хотя, при желании палас можно и перевернуть на другу сторону. Он двухсторонний. Его размер 110*60 см.

Изготовлено ковровое покрытие Ковоаре-Унгень из полипропилена, поэтому влага ему совсем не страшна. Да и сохнет после влажной чистки оно тоже быстро. Коврик не деформируется, его края не задираются.

А еще на этикетке указано, что изделие изготовлено по ГОСТ. В принципе, эта надпись может только порадовать. и, несмотря на такое непонятное название производителя, коврик изготовлен не в Китае, а в Молдове. И стоит 528 рублей, хотя, используя дисконтную карту, я отдала за него чуть меньше 500 рублей. Мелочь, а все равно приятно.