Отзыв:

Самая любимая тушь!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Отлично прокрашивает и разделяет ресницы
400 руб.
Рейтинг: -1

Всем доброго времени суток!

Тушь для ресниц L'Oreal Volume million lashes So couture на сегодняшний день является моей любимицей. Сколько бы я не пробовала туши от различных производителей, всегда приходила к мнению, что лучше лореалевской для меня нет.

Тушь отвечает всем моим требованиям. Во-первых, она достаточно стойкая, в течение дня не размазывается и не осыпается. Во-вторых, она действительно дает объем. У меня ресницы тонкий и не сказать, что длинные, но тушь хорошо справляется с этой проблемой и придает им очень даже приличный вид.

В-третьих, удобная щеточка, что, согласитесь, немаловажно. Щеточка прорезиненная, она отлично прокрашивает реснички, разделяет и не склеивает их. Не создает безобразного эффекта так называемых "паучьих лапок" и комков на ресницах.

В-четвертых, очень стильный современный дизайн, такую тушь приятно в руки взять, сочетание фиолетового, черного и золотого цветов весьма эффектно.

Ну и, наконец, доступная цена. Стоимость туши составляет порядка 400 рублей, где-то дороже, где-то дешевле, но я частенько попадаю на акции. Так, недавно я приобрела тушь L'Oreal Volume million lashes So couture в магазине Леуаль во время действия акции "Минус 40 процентов на все" за 250 рублей, я считаю, очень привлекательная цена.

Тушь не является водостойкой, поэтому без труда удаляется с глаз обычным средством для удаления макияжа, я пользуюсь мицеллярной водой Эколаб.

Я крашу ресницы в два слоя, только нужно делать это быстро, пока первый слой не высох, тогда склеенных ресничек точно не будет. Ресницы выглядят аккуратно.

Объем туши составляет 9,5 мл, произведена она в Италии.

Очень достойная тушь, я думаю, что на сегодняшний день она лучшая у Лореаль.

Если вы до сих пор не познакомились с экстрачерной тушью от Лореаль, то рекомендую вам это сделать, вы не будете разочарованы.

Moscowmidnight
написала 7 июня 2015 в 20:16

Отредактировано 07.06.2015 в 20:16

Жаль, Вы не продемонстрировали результат на Ваших ресничках, хотелось бы посмотреть. А то я приобрела Лореалевское разочарование, но под названием Volume Million Lashes Excess =(

написала 7 июня 2015 в 20:17

Писала отзыв вечером, конечно же, краситься было лень. А вы не писали отзыв о своей туши? Это она в каком флакончике, случайно не в красно-черном?

Moscowmidnight
написала 7 июня 2015 в 20:36

Писала. Можете посмотреть у меня в отзывах, если интересно. Она в красно-золотом флаконе)

написала 7 июня 2015 в 20:40

Я про нее и подумала. Лично я такой не пользовалась, но дочь покупала такую, ей не понравилась.

Letto1
написала 8 июня 2015 в 07:45

Я сейчас пользуюсь для роста ресниц средством Magic Glance, отличная штука, туши выбираю очень тщательно, хочется подчеркивать выращенную красоту.

KKKK
написала 8 июня 2015 в 12:53

А у меня она вся под глазами размазывается((,хотя выглядят глазки красиво!

написала 8 июня 2015 в 13:06

Бывает, но для меня на сегодняшний день она тушь № 1. У меня не размазывается.