Отзыв:

Кефир! Что может быть лучше для разгрузочного дня!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Очень вкусный
Недостатки: Неудобная упаковка

Всем доброго времени суток!

Я уже писала о молочной продукции Бондарского сыродельного завода, продуктах, выпускаемых под брендом "Бон-дари" (Бондари - так называется село в Тамбовской области). Продукция пользуется огромной популярностью и сметается с прилавков. Это легко объяснимо - продукты действительно очень вкусные, качественные, да и по цене приемлемые. Я чаще всего покупаю себе кефир, муж - ряженку, молоко, ну а лучше сметанки "Бон-дари" я даже назвать не могу. Очень нравится.

Сегодня у решила устроить себе разгрузочный день на кефире и гречке. Запарила с вечера 2 стакана гречки, ем без соли и масла. Чтобы пища не казалась такой уж грустной (попробуйте-ка покушать гречку без соли), я радую свой организм 1-процентным кефиром. Так допускается. Кефир, естественно, без сахара, но я, в принципе, никогда сахар и не добавляю.

Кефир на вкус отличный, без посторонних запахов и вкусов, в составе не нашла ничего подозрительного.

Можно устроить разгрузочный день просто на кефире, но я, честно говоря, разницы большой не увидела.

Кефир вообще люблю и часто покупаю, бондарский - самый вкусный, просто замечательный.

Вот только упаковка подкачала, я уже писала об этом, в частности, когда описывала бондарскую ряженку. Продукт содержится в обычной картонной коробке, открывать ее ужасно неудобно, а уж наливать - тем более. Я очень неуклюжая женщина, так и норовлю пролить львиную долю мимо кружки. Посоветовала бы производителям продумать это вопрос и снабдить упаковку специальной откручивающейся крышкой для удобства.

На коробке можно прочитать всю необходимую информацию о производителе, состав и пищевую ценность.

Продается бондарская продукция в магазинах "Магнит", стоимость , я считаю, нормальная и приемлемая.

Всем советую при случае попробовать бондарскую молочную продукцию, гарантирую, что не будете разочарованы.