Отзыв:

Сама бы такие конфеты не купила

22.10.2015
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Нежная начинка
Недостатки: Конфеты на любителя, состав

В одном из своих отзывов я рассказывала о конфетах "Ласка" со сливочным кремом и цельным фундуком. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о других конфетах этой же серии - "Ласка" с начинкой крем-кофе. Эти конфеты любит покупать моя мама. Сама бы я их вряд ли купила, так как кофе не очень люблю.

Конфеты упакованы в блестящий фантик коричневого оттенка.

На фантике указан изготовитель и его реквизиты.

Энергетическую ценность и состав конфет производитель указать постеснялся. В составе, как вы уже догадались, присутствуют растительные жиры. Пищевая ценность составляет 523 килокалорий.

Конфеты "Ласка" крем-кофе имеют куполообразную форму.

Сверху конфеты украшены неким декоративным элементом. Верхняя часть конфет покрыта тонким слоем шоколада.

Дно конфет толстое и плотное, что мне не очень нравится - я не очень люблю грызть шоколад.

Под слоем молочного шоколада спрятана начинка из кофейного пралине и сливочного крема. Начинка нежная, приятно тает во рту. Несмотря на толстый слой шоколада, кофейная начинка отчетливо ощущается. Сливочный крем немного смягчает вкус кофе.

Рекомендовать конфеты "Ласка" крем-кофе "Акконд" буду любителям кофе. Приятного чаепития!