Отзыв:

Сайт работает, платит. Но я там редкий гость.

22.03.2016
Дата: 08.02.2019
Достоинства: Платит честно, бонусы за написание отзывов, за просмотры от 7 копеек, сумма к выводу 100 рублей, реферальная программа.
Недостатки: Нет сохранения черновика, к отзыву необходимо написать анонс.

Сайт отзывов otzovichka мне знаком еще с конца августа 2017г. После вывода первой минимальной суммы я сразу же написала отзыв. Прошло достаточно времени для написания повторного.

Что сказать, если честно не думала, что данный сайт продержится так долго. Однако работает, платит и совершенствуется. Но мой первоначальный энтузиазм поутих, пишу здесь редко. Просто невозможно разрываться на четыре сайта отзывов и кучу "опросников".

Самое главное изменение, которое произошло за это время - смена администратора с 10 ноября 2017г. и теперь там нет смысла писать про все подряд. Не оплачиваются отзывы о продуктах питания,средствах гигиены, о животных, растениях, книгах и другие.

Каждый день в новостях появляются потенциально востребованные темы для написания отзывов.

Бонусы здесь приличные. За просмотр сначала 7 копеек, у меня уже давно по 8.

Никакой дружбы здесь нет, кто прочитал ваш отзыв определить невозможно. То есть просмотры если есть, но они реальные.

Сумму к выводу в размере 100 рублей можно набирать быстро, даже только за счет бонусов, опять же смотря на какие темы писать.

Мне не очень хочется здесь выкладываться, так как пассивный доход все-таки небольшой. За все время заработала 820 рублей.

Если есть желание и время побольше заработать, то дорогу к сайту "Отзовичка" могу показать)

Klara22
написала 8 февраля 2019 в 12:09

Да, сайт держится, бонусы за написание повыше, чем на широко известных ресурсах. Минус в том, что маленький пассивный доход и скучно там как-то.

stih26
написала 8 февраля 2019 в 12:30

Да, после смены администратора, тоже очень редко там бываю, т.к. писать о используемых вещах нет смысла.

Ладушка
написала 8 февраля 2019 в 15:15

Просмотров очень мало, но зато если долго не пишешь - начисления за просмотры всё равно идут, нет такого правила, как на других сайтах, что если месяц не пишешь, то профиль становится не активным

SNEJOK v dekabre
написал 24 марта 2019 в 08:59

Серьёзно?
Впервые с таким сталкиваюсь, чтобы после 30-ти дневной неактивности аккаунт всё равно остаётся в "рабочем" состоянии.
ЗдОрово!
Спасибо за полезную информацию.

Angelinka2
написала 8 февраля 2019 в 20:44

Вот честно, я даже не успеваю за всеми уследить

Njkeyf75
написала 22 февраля 2019 в 20:02

Совсем мало стало просмотров, раньше было больше. Но сейчас написала отзыв где-то тысячу знаков, без фотографий, 11 руб. бонус получила.

Criolla
написала 4 марта 2019 в 21:19

Я пропущу, некогда и столько фантазии нет писать одно и то же разными словами))

Olga-Sy
написала 23 февраля 2023 в 07:40

Отрадно, что сайт еще держится на плаву, хотя время модерации там заметно увеличилось.