Отзыв:

Сайт платит, работать можно!

22.03.2016
Дата: 30.06.2017
Достоинства: Платит.
Недостатки: Долго собирать минималку.

Это один из опросников, на котором я работаю, называется он Особое мнение (Minoritypoll.ru). И по традиции пишу отзыв, как только вывела первую минимальную сумму.

Размер этой суммы составляет 300 рублей. Первый опрос я прошла в октябре 2016 года, примерно в это время я там и зарегистрировалась. Конечно долго собирала сумму к выводу, но ведь это не единственный мой заработок в интернете и уж тем более не основной источник доходов в жизни.

Я с успехом вывожу суммы на других проверенных опросниках, о которых дам ссылку в конце отзыва.

Приглашения приходят мне на электронную почту, не часто, и не все получается пройти, бывают отсевы, как и на всех других опросниках.

Опросы в принципе не сложные, суммы не очень большие, у меня были от 6 до 30 рублей.

Как только набралось 300 рублей, можно сразу вывести средства. Вывести их можно через платежную систему Pay Pal. Меня это не пугало, так как читала много положительных отзывов об этой системе.

У меня все получилось, эта прекрасная платежная система, но скажу честно, что пришлось несколько напрячься, чтобы понять, как там зарегистрироваться.

А сложного ничего нет, но об этом я напишу отдельный отзыв, чтобы таким новичкам, как я, было все понятно.

Как только я разобралась с системой выводы денег, мне деньги пришли, еще один нюанс, вывести можно только 300 рублей, хотя у меня было 312 рублей. Но ничего страшного, эти деньги в размере 12 рублей остались на балансе для накопления до следующих 300 рублей.

При переводе на платежную систему взяли процент в размере 6 рублей, чистыми я получила 294 рубля. Зато с платежной системы Pay Pal можно перевести на карточку без всякой комиссии и очень быстро, что меня очень порадовало.

Рекомендую этот сайт до кучи остальных опросников.

Angelinka2
написала 30 июня 2017 в 19:19

Еще один,охх,сколько их,главное свой найти

Criolla
написала 30 июня 2017 в 19:33

Уже там :)

marina65
написала 1 июля 2017 в 09:07

А у меня с Pay Pal не получилось, деньги сняли, не вернули с карты, так как код не ввела сразу, он промелькнул, потом его уже не было нигде не найти. В поддержку писала, отписки и общие фразы прислали с данных сайта о регистрации, которые я уже читала и все. Поэтому мне не вывести деньги с сайтов, где Pay Pal. Жаль, но ничего не сделать.

natsha

написала 2 июля 2017 в 14:32

Сколько разных опросников!

Njkeyf75
написала 20 августа 2017 в 12:25

Хороший сайт, мне нравится.

Klassnaya
написала 5 декабря 2017 в 23:42

Хороший опросник, долгое время игнорировала его зря

natalyadiam
написала 21 апреля 2018 в 08:15

у меня тоже есть на него подписка,но средств заработанных даже за сотню не перевалило. И опросов от него давно не было...(