Отзыв:

Сайт отзывов с большим количеством просмотров

24.12.2014
Дата: 29.01.2015
Достоинства: Много просмотров, оплата за каждый просмотр, ненавязчивая модерация, быстрое и удобное добавление, можно редактировать отзывы, низкая минимальная сумм
Недостатки: Один вариант вывода, оплата только за просмотры, нет системы стимулирования, дешевая оплата

Вчера получила первую выплату – значит, можно писать отзыв! Зарегистрировалась на IRecommend.ru 10 месяцев назад. Работала неактивно, всего написала 60 отзывов на разные темы. Поэтому небольшая минималка (150 руб.) набиралась так долго.

Сайт раскрученный, по запросам о товарах часто выходит на первой странице поиска. Количество просмотров больше всего зависит от актуальности объекта. У меня самыми востребованными оказались отзывы о новых дебетовых картах. Еще публику интересуют торговые сети и диеты. В остальном – как повезет.

Наличие фотографий на заработок влияет мало. Я добавляю их только для иллюстрации недостатков, в других случаях считаю избыточными. При этом отзывы с фото набирают просмотров не больше, чем аналогичные без них. Гораздо больше внимания привлекают нестандартные заголовки.

Оплата сравнительно небольшая и постоянная – 50 рублей за 1000 просмотров, начисления происходят за каждый просмотр. Другие бонусы не предусмотрены. Но это компенсируется большим количеством посетителей – в проектах с более высокими ценами доход получается меньше.

В остальном правила типичны. Есть минимальный объем для оплаты (500 знаков, сравнительно мало), запрещены плагиат, повторная публикация своих текстов, накрутка просмотров. Через 30 дней в неактивном аккаунте начисление денег временно прекращается - в чем я убедилась на собственном опыте.

Пользоваться сайтом легко и удобно. В каталог внесено много товаров и услуг. Мне это нравится, хотя не является безусловным достоинством: некоторые авторы предпочитают сами добавлять объекты. Форма для создания отзывов позволяет сложное оформление текстов. Опубликованный ранее отзыв можно отредактировать в любое время.

Встречала много жалоб на хамство в комментариях и конфликты с модераторами. У меня таких проблем не было. К самым популярным текстам пользователи ставили больше отрицательных оценок с непонятным объяснением. А в обычных отзывах – плюсики и благодать.

Вывод возможен только на WebMoney. На сегодняшний день – в рублях или евро. Нужно указывать точный номер кошелька и фамилию, имя, отчество его владельца. Мне перечислили деньги через 2 рабочих дня после заказа.

Если брать ресурс в целом – есть качественный контент, нахожу для себя много полезной информации. Но рейтинговые отзывы для этой цели малопригодны, поскольку перегружены ухищрениями для привлечения читателей. Лучше выбрать адекватных авторов и подписаться на их обновления.

Nika69
написал 30 января 2015 в 09:04

Да, редактировать отзыв - немаловажное достоинство сайта. Веди иногда получаются жутко обидные "очепятки", которые уже не изменить, хотя бы на "СпасибоВсем"...

sashakunets
написал 30 января 2015 в 11:29

Согласен, просмотров очень много, но оплата очень маленькая!

Энерджайзер
написала 3 февраля 2015 в 20:23

Оплата просто мизерная за просмотры 5 коп. и никаких бонусов.

Little foot
написала 3 февраля 2015 в 22:27

Есть плюсы и минусы

donna
написала 4 февраля 2015 в 06:45

У меня примерно столько же копилась минималка, правда отзывов было поменьше.Сейчас побыстрее дело продвигается

goldfish
написала 10 февраля 2015 в 09:06

10 месяцев и 150 рублей с 60 отзывов это очень мало...

mozasaur
написала 15 апреля 2015 в 09:55

И в самом деле мало. Так получилось, потому что у меня были длительные периоды без оплаты - не добавляла отзывы больше 30 дней.

Lilandra13
написала 18 февраля 2015 в 17:51

Да уж, самая низкая стоимость просмотров на нем. Но у меня там просмотров больше, чем на других сайтах отзывов, поэтому как бы компенсируется.

Alisha
написала 15 апреля 2015 в 08:42

Интересно, нужно туда заглянуть

oquarius
написал 16 апреля 2015 в 19:28

просмотры дешевые, но зато их много, и это вдохновляет на написание отзывов на Айреке )

Little foot
написала 23 апреля 2015 в 14:17

Не знала, что фоты там не важны

mozasaur
написала 23 апреля 2015 в 16:20

По этому поводу у всех разное мнение. Лично мой опыт - не важны.

написал 24 апреля 2015 в 19:39

хотелось бы оплату побольше :)

Гелла
написала 24 апреля 2015 в 20:49

Я тоже зависаю на Айреке, правда уже меньше.

Al-lica
написала 3 мая 2015 в 03:27

А я так и не зарегистрировалась на нём...

Экспериментаторша
написала 11 мая 2015 в 17:18

Я теперь активно пишу на других сайтах , а там только заработок постоянный поддерживаю.

написал 29 августа 2016 в 14:02
- комментарий удален -