Отзыв:

Сайт, где не только помогают, но ещё и платят за это.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 20.02.2014
Достоинства: Возможность получить помощь или совет, сайт платит.
Недостатки: Неудобный, недоработанный, нельзя редактировать свои сообщения, бывает скучно и тд.

Об этом сайте я узнала из отзыва здесь, сразу зарегистрировалась, написала несколько сообщений, и вот через месяц получила свой первый доход - 1,8$, было приятно, особенно с учётом того, что я там практически ничего не делала.
Сам сайт очень простой, внешний вид имеет скромный, пользователей на сайте мало, новые сообщения появляются очень редко, и вообще недостатков у него много.
Смысл работы в следующем - добавляем свои цели, любые, кроме целей материального содержания, рекламы и нарушающих закон, и помогаем другим пользователям осуществлять их цели (советом, голосом, просмотром и тд.). Также стараемся по возможности повысить доход сайта - чем он больше, тем лучше для всех.
За написание любого сообщения начисляется 1 балл, также за вход на сайт зачисляется 1 балл в сутки (правда, иногда, этот балл почему-то не зачисляется), также пользователи могут голосовать за ответы друг друга.
Примерно раз в месяц общая прибыль сайта делится между всеми активными участниками, чем больше баллов, тем больше будет доход. Деньги автоматически приходят на ваш кошелёк, указанный при регистрации.
Сайту очень не хватает доработки, и конечно новых пользователей.
Новые цели появляются раз-два в неделю, поэтому там обычно достаточно скучно.
Но сайт честно платит пользователям, которые его часто посещают, пусть это и не большие деньги, но плюс к ним вы ещё получите приятные слова благодарности от всех, кому вы помогли, и возможно кто-то поможет вам.
Не могу его рекомендовать, как сайт для заработка (много там не заработаешь), но если у вас есть желание помогать другим - регистрируйтесь, времени он занимает совсем немного.

krasnaya28
написала 20 февраля 2014 в 20:53

А что? Любопытная вещь. Зайдем. Кстати, а выплаты исключительно в долларовом эквиваленте?

Alisa
написала 21 февраля 2014 в 05:53

Да, только WMZ - кошелёк.

ima
написал 21 февраля 2014 в 07:01

Интересно, надо посмотреть.

Shooik
написала 24 февраля 2014 в 12:07

Надо глянуть))

написала 13 марта 2014 в 18:02

Нужна поддержка в деле похудения. Вот для этого попробую его использовать. Пойду - осмотрюсь) Спасибо!

Alisa
написала 23 марта 2014 в 10:39

В деле похудения, как и вообще в очень личных делах, использовать его я не решилась - всё-таки очень разный там народ и узкий круг (это, наверное, ещё один минус).

Aleex2
написала 25 марта 2014 в 22:58

В любом случае это что-то новенькое, аналогов я еще не нашла

gasminuhh
написала 1 мая 2014 в 18:20

сейчас сайт не платит :(

avtoboss
написала 10 ноября 2015 в 09:19

хорошо что сказали а то уже собралась регаться