Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень хороший и очень недорогой.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 03.04.2014
Достоинства: 2 сим-карты, большой экран, хорошее изображение, цена и др.
Недостатки: Плохая батарея, динамики не особо громкие.
4990,0
Функциональность
Удобство

Долго не могла определиться, какой телефон приобрести, чтобы уложиться в 5 тысяч рублей и получить, как можно больше. После длительных поисков остановилась на DNS S4501. Смартфон продаётся в двух вариантах - белый и чёрный, белый обычно немного дороже.

Этим смартфоном я очень довольна - есть всё, что я хотела и даже больше - камера 8 mpix + фронтальная камера, OC Android 4.1, 2 сим-карты, большой экран с очень хорошим изображением (960*540 пикселей), неплохие наушники, радио, Wi-Fi, фонарик и другие мелочи, также в комплекте есть вторая (более плотная) задняя крышка с весёлым рисунком и чёрный чехол.
Особенно радует очень быстрый интернет.
Видео воспроизводит также очень хорошо.

Но вот, когда читала отзывы заметила, что не у всех бывает всё идеально - у кого-то, в точности такой же телефон делает почему-то фиолетовые фотографии, у кого-то не работает перезагрузка, то есть иногда встречаются телефоны с различным браком. Но, это конечно, редкость.

Камера снимает по-разному, это зависит от освещения и настроек, на улице снимки получаются очень хорошие, в помещениях не всегда, хотя есть вспышка.

У смартфона не особо громкие динамики (иногда хочется сделать погромче, а громкость ограничена), и короткий шнур зарядки, но это не большие недостатки.

Вот самый главный его минус - очень слабая батарея, садится за сутки, а при очень активном использовании ещё быстрее.

И всё же плюсов у DNS s4501 намного больше, чем минусов, главный плюс цена - 4990 рублей, сложно найти хороший смартфон за такую сумму, а недостатки есть и у дорогих телефонов. И кроме цены достоинств у него достаточно, но из-за батареи не могу поставить отличную оценку.