Отзыв:

Сайт "Большой вопрос" - всего лишь приятное времяпровождение.

15.12.2013
Орел Орловской области
Дата: 24.12.2013
Достоинства: Общение как в социальных сетях
Недостатки: Мало начисляют денег. Не понятно, за какие вопросы/ответы сколько заработано.

В поисках заработка в интернете забрела на сайт Большой вопрос. Вначале увлеклась ответами на вопросы, думая, что совмещаю приятное с полезным. Но более-менее реальные деньги на этом сайте можно заработать, только если отвечать на игровые вопросы, то есть на вопросы из игр "Сто к одному", "Найди кота", "Найди отличия", "Вспомни СССР" и тому подобное. Если же выбирать действительно интересные и полезные вопросы, то ваш заработок оправдает разве что затраты на электричество для работы вашего компьютера. На сайте Большой вопрос можно высказать свое мнение по различным вопросам и узнать, что об этом думают другие. Этим он очень похож на социальные сети. А для заработка этот сайт не самый подходящий. Тем более нет никакой возможности узнать, какой вопрос или ответ вам принес больше денег, а какой -вообще ничего. Кредиты (это валюта сайта Большой вопрос) начисляются по известной только модераторам сайта схеме, что вызывает немало сомнений в их честности.

glavapa
написала 24 декабря 2013 в 10:16

Полностью согласна с вами, но мне этот сайт нравится. Я узнала много нового и получила много нужной информации и заработала очень мало денег на нем. Поэтому плюсую отзыв.

BanAnna
написала 28 февраля 2014 в 02:54

Есть ведь графа: наиболее просматриваемые ответы и вопросы! Как по мне, то банный сайт наиболее убедительный, чем те же сайты с отзывами

An2nightwolf
написал 29 июня 2014 в 08:20