Отзыв:

Я бы из названия убрала слово "стойкая".

15.12.2013
Орел Орловской области
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Цвет красивый.
Недостатки: При окрашивании вызывает ощущение жжения кожи головы. Совсем не стойкая. Быстро смывается.

Я крашу волосы по настроению. Могу полгода, например, краситься в светлые оттенки, а потом мне вдруг захочется стать жгуче-черной. Сойдет эта краска - покрашусь в ярко-каштановый. И с выбором производителя я не отличаюсь постоянством. Поэтому пробую краски различных брендов. Попробовала и крем-краску Pallete от Schwarzkopf. Выбрала оттенок К16 Медно-каштановый. Сам процесс окрашивания уже вызвал неприятные ощущения, потому что краска очень сильно жжет кожу головы. Но я стерпела, выдержала необходимое количество времени. Но боялась, как бы не было аллергической реакции. Жалела, что заранее не попробовала на маленьком участке кожи. Но, слава богу, обошлось. Полученный цвет мне понравился. Знакомые и родственники его тоже оценили. Но радость моя продолжалась недолго. Потому что во время каждого мытья головы вода очень сильно окрашивалась. Хоть пять раз смывай - все равно она не становилась прозрачной. А я, глядя на стекающую краску, понимала, что вместе с водой уплывает и красота моих волос. В итоге дней через семь их цвет стал каким-то блекло-рыжим. Вот вам и СТОЙКАЯ краска!!! Пришлось заново перекрашиваться. Но на этот раз я выбрала Garnier Color Naturals. О ней напишу в другом отзыве.