Отзыв:

Хотите - верьте, хотите - нет.

15.12.2013
Орел Орловской области
Дата: 23.12.2013
Достоинства: Возможность удовлетворить любопытство.
Недостатки: Не заметила.

Случаются в жизни такие моменты, когда не знаешь, как поступить. Или тревожишься за свое будущее, или отношения с близкими заходят в тупик. Что делать в таких ситуациях? Не всем доступны услуги психолога . Однажды именно в такой момент я натолкнулась на сайт pogadaem-na-taro.ru. На нем предлагается погадать онлайн на картах Таро. Я, как и многие, не очень склонна верить в различные гадания, но любопытство взяло верх. А вдруг да и сбудется!!! Погадала. Получила совет, касающийся моей проблемы. И надо же такому случиться, что он мне пригодился!!! Может это совпадение. Но во всяком случае гадание меня успокоило и позволило посмотреть на сложившуюся ситуацию с другой стороны. Ваше право верить или нет в различные предсказания, но для развлечения это очень интересный сайт.

Alonka
написала 23 декабря 2013 в 18:25

А я верю, сама не раз на Таро в онлайне гадала, многое совпало, очень многое, вплоть до рождения сына, которого и не планировали. Но, все же надо научиться правильно интерпретировать всю ту информацию, которая в ответ дается.