Отзыв:

С удовольствием поела

22.07.2016
Дата: 25.02.2024
Достоинства: Недорогие и вкусные.
Недостатки: Нет.
94 рубля

Татарские пельмени стали для меня очень хорошим подспорьем среди покупок других пельменей. Я их раньше почти не покупала. Приобретала в «Магните» раза два-три. А потом просто не обращала на них внимание. Но зимой доходы снизились. А все из-за того, что в холодный период стараюсь не загружать себя дополнительной работой. Соответственно и бюджет снизился, и пришлось экономить. Вот и вспомнила про татарские пельмени.

Вот так выглядит упаковка пельменей. Она лаконичная. Пельменей в ней 400 грамм. Мясо – говядина. Плюс обычная приправа в виде черного перца, репчатый лук, соль. Никаких Е-шек в составе нет.

В пачке все пельмени смотрятся аккуратно, не слеплены. Отваривать их просто. Нужно немного подсолить закипевшую воду и запустить в нее пельмени минут на 5-7. Пельмени татарские Ларнета ничуть не разварились, не развалились.

Как видно на фото, выглядят они вполне аппетитно, да и на вкус очень даже ничего.

Мяса в них достаточно, а бульон, приправленный красным перцем, очень сытный даже без сметаны.
Рекомендую попробовать.