Отзыв:

Вкусная и полезная еда

22.07.2016
Дата: 23.07.2016
Достоинства: Очень много витаминов, полезно, вкусно
Недостатки: Маленький срок хранения, можно отравиться

Очень люблю иной раз отведать морской капусты. Она полезная, но вкусная бывает редко. А вот от этого производителя ("Балтийский берег") мне очень понравилась. Ее и так поесть можно с черным хлебом, и в суп добавить. Да-да! Я добавляю морскую капусту в суп с консервированной сайрой - невероятно вкусно получается.

Капуста аккуратно упакована в герметичную баночку. Она чистая, порезана ровненькими кусочками, - ничего уже не надо дорезать и готовить, салат полностью готов к употреблению. Хорошо еще и то, что эта капуста не содержит примеси морского или речного песка (иногда такое бывает в данном пищевом продукте). Но производитель попался добросовестный, - видно, что старается и соблюдает все ГОСТы и правила приготовления морской капусты промышленным способом.

С банки можно наесться до отвала (с расчетом на одного человека). Если же перекус предусмотрен на двух человек, то баночки хватает на полтора раза (уже подмечено). Ну, а на суп можно использовать целую банку такой капусты. Он получается наваристым, вкусным и витаминизированным.

Итак, я довольна этим продуктом и рекомендую его к покупке.

Timon72
написал 25 июля 2016 в 19:28

Ой, а мы очень любим именно такую капусту и часто покупаем.

Scarlett
написала 28 июля 2016 в 21:54

Тоже люблю морскую капусту, но больше в обычных жестяных консервных банках нравится: она совсем без уксуса и добавок. Можно делать салаты с вареным яйцом.