Отзыв:

Румяные щечки

03.08.2013
Germany
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Приятный цвет
Недостатки: Можно легко перебрать цвет

Покупку минеральных румян я не считала делом первой необходимости. Даже не десятой необходимости тоже. Я вообще не собиралась их покупать. Но дело в том, что на сайте Everyday Minerals, где я покупаю минеральную косметику, то и дело проходят разные подарочные акции, и эти румяна я получила в подарок за покупку.

Ну подарок - так подарок, я решила заглянуть "в зубы дареному коню". Румяна окаалист симпатичными и довольно милыми. Как и все сыпучие минеральные продукты, они расфасованы в пластмассову баночку с закручивающейся крышкой и вращающимся сифтером, через который нужно отсыпать в крушку совсем чуть-чуть и ввинчивающими движениями набирать на кисть.

Румяна приятного холодного розового цвета, содержат довольно не мелкие шиммерные частицы, которые однако, не выглядят грубо и сверкают едва заметно. Нужно очень аккуратно относиться к количеству набираемых румян - они очень пигментированы и легко сделать "марфушеньку-душеньку", убрать лишнее потом проблематично. Хорошо, однако растушевываются и после усадки носятся до упора - пока не смоешь. Вот я за это люблю минералку - если сели, то уже все, никаких сюрпризов.