Отзыв:

Удобен для дома

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Надежный, мало потребляет элктроэнергии
Недостатки: Не замечено

Моя дочка неплохо рисует. И нам очень хотелось как-то сохранить ее творения на долгие годы, а места и возможности устраивать галерею ее рисунков на стенах не было. И мы решили, что лучший способ сохранить ее творчество - заламинировать ее рисунки. Поинтересовались, сколько стоит такая услуга в супермаркете оргтехники, прикинули, и поняли, что намного выгоднее да и уже дешевле будет нам купить ламинатор для дома и не бегать за каждой бумажкой куда-то.

Выбрали достаточно простую модель, требования были простыми. Ламинатор должен работать бумагой развера А4 и меньше, быстро разогреваться и занимать минимум полезного места на рабочем столе. Ламинатор Peach PL 713 вполне вписался в эти требования, за что и был усыновлен без долгих раздумий. Кроме всего, у него была еще и приятная цена.

В работе ламинатор показал себя достаточно надежным и нетребовательным. Он работает как оригинальными пленками, так и с самыми простыми тонкими пленками ноунейм. Был эксцесс - сложили пленку не той стороной и она налипла на барабан, прикипев к нему. Но ничего. Сняли некоторые верхние детали, добрались до барабана и сняли, собрали назад - все работает ок.

Нужная и полезная в хозяйстве вещица, если не нужна большая скорость прокатки.