Отзыв:

Я садовником родился...

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Хорошие заживляющие качества
Недостатки: Запах!!!

Это довольно сильный ухаживающий крем для рук с сильным терапевтическим эффектом, который прекрасно справляется с руками любой степени проблемности. Благодаря своему богатому составу, крем прекрасно питает, увлажняет кожу рук, заживляет повреждения - трещины и ранки, как мелкие, так и средние. Продолжает действовать даже после мытья рук, хотя не производит впечатление силиконистого.

Крем упакован в стандартную для марки упаковку - симпатичный тюбик с крышечкой-гайкой. И все бы ничего, я бы любила его, но запах! У этого крема на редкость странный, сильный и не очень приятный запах.

Он напоминает мне что-то, похожее на термоядерные мужские гели для душа и дешевые мужские дезодоранты. Ничего не понимаю, что могло бы придавать такой зверский запах крему, но он остается потом на руках очень надолго, более того, переходит на предметы, которых касаешься руками, которые были намазаны довольно давно.

В общем, не мой вариант, переехал на полочку к мужу, который его любит и ему помогает особенно зимой, у него очень страдают руки от мороза.