Отзыв:

Результат не быстрый, но полезный

16.04.2015
Дата: 30.07.2018
Достоинства: Результат дома
Недостатки: Время и неточность при инфекциях

Этот отзыв будет интересен и полезен всем беременным и тем, кто планирует ее. Дело в том, что у меня недавно родилась дочка и мне во время моей беременности пришлось столкнуться с этим тестом, до этого я и знать не знала, что такие существует. Мой мир ограничивался только тестами на беременность и на овуляцию.

Но к сожалению в один из дней, сидя на работе я поняла, что у меня появились выделения. А так как любые выделение во время беременности особенно на последних сроках - это не есть хорошо. То за ответами полезла в интернет. Там то я и вычитала, что может быть у меня подтекают околоплодные воды и это очень плохо.

Конечно сначала я начала паниковать, потом собралась и стала искать решения проблемы. Так как мой доктор еще несколько дней не работала. И наткнулась на информацию про этот тест.

Который был тут же приобретен в аптеке за 485 рублей.

Сам тест, точнее его упаковка выглядит как обычный тест.

Непосредственно тест - это прокладка, похожая на однодневную, которая окрашивается в зеленый цвет, если в выделениях есть околоплодная жидкость.

Результат долгий после 12 часов. Если есть инфекция он может быть не точный.

Но по факту я довольна результатам. У меня ничего не оказалось. А врач потом подтвердил это на приеме.
Поэтому рекомендую, они мне здорово нервы успокоили.